Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу друзей в Казани

Добрый день!
Ищу друзей в Казани для совместных прогулок по городу (и на природу), кому интересно, как устроен этот мир, саморазвитие, эзотерика...
Мне 29, но выгляжу моложе. Службы мгновенных сообщений (чатов) у меня нет.

Ответы (3) Ответить
  • Пишите сюда asteridae7@rambler.ru. Буду рада пообщаться)

• Реклама

• Гость что-то мне не отвечает... Пишите мне на почту r o s a m u n d @ r o . r u . Раньше мне были интересны религии, теперь нет. Но по-прежнему интересна истина (правда), какая она.
    Ещё интересны восточные, индийская культуры. Если это кому нравится, тоже пишите. Русская культура стала тоже интересна, поскольку о ней вспомнил ведизм.

• Доброе время суток,
    с 1 по 7 августа еду в Казань,,, к сожалению одна,,, поэтому ищу кого-либо для совместных прогулок по вашему прекрасному городу, общения, Если у вас есть вопросы, напишите мне, Буду рада , Неля

• Добрый день,
    ищу друзей в Казани, напишите мне на harmony8@mail.ru, буду рада
    Отвечу на ваши вопросы
    Нелли

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь