Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Умираю от одиночества в Москве

Мне 20, живу с парнем. Год в Москве, но понимающих, адекватных людей так и не встретила.
Учусь на программиста, читаю книги, фотографирую.
nestyyy1@gmail.ru

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Девушка, у нас 15 миллионов человек в городе. Ни одного адекватного не встретили? Какой ужас!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Оспади, приехала явно из Жмеринки-Крыжополя и в Москве ей, видите ли, скучно.
    Возвращайся, ты здесь не никому не нужна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы правильно почту указали?

Нравится0
    Не нравится0
  • сообщения к вам не доходят)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, вы правильно почту указали?

скорее всего,там" .com " а не.ру

Нравится0
    Не нравится0
  • Нужно ком а не ру!! Автор, я такая же- за почти три года- то же самое! Каждый здесь сам за себя и свою *****! Никто ни с кем сближаться и дружить не хочет! Валите отсюда пока сами такими же не стали

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки, в Москве нет друзей, только знакомые! Запомните!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девушки, в Москве нет друзей, только знакомые! Запомните!

У вас печальный Московский опыт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почему нет? Прекрасные люди

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Друзья на родине, все просто :) Вот для меня Москва - родина, и у меня здесь надежные друзья. а вы к себе возвращайтесь и там друзей ищите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У вас печальный Московский опыт.

москва любит умых.а у умных деньги есть

Нравится0
    Не нравится0
  • мышь+

согласна.умные к умным как деньги к деньгам

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так плохо в Москве, прямо ледяное царство и закон джунглей. Только почему-то стремятся именно туда, с каждым годом все больше и больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так плохо в Москве, прямо ледяное царство и закон джунглей. Только почему-то стремятся именно туда, с каждым годом все больше и больше.

Не только в Москве.Я вот во Франции. Среди местных найти хороших друзей практически нереально(сторонятся они нас, да и в принципе дружат по интересам) а русскоязычные здесь тоже зачастую странно себя ведут.Знакомых много, близких нет.Вы не открывайтесь подругам сразу-мой совет.Здесь как в отношениях-примерно год чтоб узнать человека.
    А одиночество в толпе-бич всего человечества к сожалению.Жалуются все, но к другим продолжают иногда относится по свински.

Нравится0
    Не нравится0
  • Друзья на родине, все просто :) Вот для меня Москва - родина, и у меня здесь надежные друзья. а вы к себе возвращайтесь и там друзей ищите.[/quo
    Не волнуйтесь так:))) Я приехала в Москву три года назад и тут же обнаружила много своих односельчан,при чём жили они там же у м Коломенская. До одной мне идти пешком 25 минут, для других чуть дальше, но на маршрутке быстро,автор плохо ищет

Нравится0
    Не нравится0
  • мышь+

Фy б...ля
    москвичи такие yщepбныe

Нравится0
    Не нравится0
  • в Москве ни друзей не найдёшь ,ни отношений не построишь , все мёртвые холодные чёрствые как зомби носятся луше в сёлах отдалёных деревнях искать , а так фиг знает я ни с кем так и не здружился меня сложно понимать не каждому дано , можешь попробовать меня узнать в гугле я AVADIN

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже хочу найти подруг! Мне 20 лет, увлекаюсь иностранными языками, есть парень. malicemizer1@ mail.ru, пишите))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru