Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где найти тукую жену? +30

Доброго времени суток. Мне интересно мнения девушек, быть мужчиной домохозяином это по вашему мнению плохо или хорошо? Лично с моей точки зрения в этом нету не чего зазонного. Если мужчина возьмется за домашнее хозяйство, то в доме будет порядок и чистота, будет уют и комфорт. Я и сам не против стать домохозяином, по дому много что могу сделать, вплоть до ремонта, готовлю вкусно так как по образованию повар. Мне 26 лет внешностью природа не обидела, тело сложения спортивное, рост 180 с небольшим см, точно не помню уже.

Ответы (58) Ответить
  • Сесть на шею бабе? Начинающий альфонс? Мои повзравлямс!

• Реклама

• мдя... мельчают мужики, мельчают.

• Че работать не хочется и лепишь отмазки про домахоза?))

• вообще не плохо) Пиши город, Автор.

• Автор

рост 180 с небольшим

Плохо, что с небольшим.

• Казырный женишок, а че) Днем фитнес и салон красоты, приготовил поварской романтический ужин и вечером в кружевном белье свою работящую лошадь встречать.

• стань геем, твой муж будет очень рад, что его дома встречает его мальчик в фартучке

• Иди работай блин,какой нафиг домохозяин!Позорище.

• Для меня такой мужчина - антисекс!!!

• а член большой?

• А что, у меня есть парочка таких знакомых: они карьеристки, а парни/мужья у них домохозы. Другие мужчины с ними вряд ли бы ужились, тк им нравится командовать, чтобы им подчинялись и подстраивал чт под них. В Европе к этому некоторые очень даже нормально относятся.

• Гость

А что, у меня есть парочка таких знакомых: они карьеристки, а парни/мужья у них домохозы. Другие мужчины с ними вряд ли бы ужились, тк им нравится командовать, чтобы им подчинялись и подстраивал чт под них. В Европе к этому некоторые очень даже нормально относятся.

езжайте в Гейропу,Автор ,там будете более востребованы))

• давай знакомиться. мне 31, натур блондинка, 174см 53кг, внешность модельная, детей нет, отличная работа, зп 5 тыс долларов в месяц. с тебя координаты, спишемся.

• Гость

а член большой?

"рост 180 с НЕБОЛЬШИМ"

• Мне страшно. Стало все наоборот, раньше мужики работали, бабы дома с детьми сидели, щас все наоборот. Остановите планету, я сойду...

• Гость

Мне страшно. Стало все наоборот, раньше мужики работали, бабы дома с детьми сидели, щас все наоборот. Остановите планету, я сойду...

Ничего не поделаешь - все меняется. Институт семьи умирает. Она уже мало кому нужна. Сейчас много независимых и самостоятельных, которым партнер вообще не нужен.

• Гость

уважать не будет никто

Бабцы в России такие, что уважать все равно не будут. Потому что воспитание плохое - не приучены уважать мужчину. Потому что воспитывались такими же бабами. Воспитывались в парадигме "мне все должны, а я никому". Бабы всегда будут пилить мужиков, сколько бы они ни зарабатывали. Всегда найдется тот, кто зарабатывает больше, и будет поставлен в пример.

• О, я такого мужа хочу!!! Ненавижу готовить, уборку, правда, люблю, но была бы рада это на кого-то переложить. Считаю, что ничего в этом зазорного нет. У меня деньги зарабатывать лучше получается, чем готовить.

• Ой, не надо про Европы.
    Я в Германии, и я и муж оба работаем. Он получает нормально, а я немного больше. Кроме того, моя заплата в силу моей профессии, будет еще расти. А он уже на потолке. Так что вполне вероятно, что бОльшую часть декрета будет сидеть с ребенком он. У меня с этим проблемы нет, но это не тоже самое, что сажать изначально альфаноса на шею, которому лень работать.
    Мне 33, если что.

• Гость

Плохо, что с небольшим.

Ха-ха.

• Не зазорно, конечно. Но хотя бы на полдня устроится куда-то всё равно надо, чтоб иметь на карманные расходы. А вот где найти такую девушку - это уж как повезёт, автор.

• ЖЕНУ вы не найдете, вас будут держать в роли любовника, пока не найдут что-то получше.
    Ну а смысл-то какой за вас замуж идти? Детей от вас заводить боязно ( вы не прокормите жену в период декрета ), имущество лучше покупать вне брака, чтобы с вами потом не делить, положение любовницы избавляет от многих обязанностей вроде общения с вашими родственниками.
    Мужчину для секса для 30-летней найти не проблема, а готовка/уборка/уют в доме - честно говоря если девушка работает, ей это часто нафиг не надо, потому что в квартире и так чисто (никто не мусорит, она весь день на работе), на утро она ест йогурт, обедает в кафе, а ваш домашний ужин ей нельзя, потому что она после 6 не ест.
    Забота/романтика/приятные сюрпризы - женщина не получит этого от вас, у вас не будет на это денег или вы хотите дарить ей подарки за ее счет?
    Я знаю несколько пар где муж-домохозяин, но это получилось незапланированного. То есть женщина не предполагала, выходя замуж и беременея, что добытчиком Мамонтов будет она.

• Лоль

давай знакомиться. мне 31, натур блондинка, 174см 53кг, внешность модельная, детей нет, отличная работа, зп 5 тыс долларов в месяц. с тебя координаты, спишемся.

Гы-ы... в 31 никто не позарился...

• Автор

рост 180 с небольшим

При ваших требованиях и "с небольшим"...ммм, думаю шансы ваши минимальны. ))

• Не скажите. Моя золовка врач по образованию не могла найти нормальную работу у нас в стране. Муж окончил там что-то но тоже безработный. Ей предложили работу врача в Сауди, зарплата 3 тысячи долларов. Они договорились, что она будет работать. а он будет заниматься домашними делами, так как он и так тут сидел дома, и они вместе голодали. Вы знаете, все у них хорошо, отработали там 10 лет, хорошие деньги заработали, получили много премий и разных пособий и доп.квартиру купили и дачу и деньги на образование дочери. Дочь в этом году поступает, они уже вернулись, и кстати очень неплохо живут.

• не, мужик должен денюжку зарабатывать, а свои постряпушки на выходных десмонстрировать будешь

• Как можно с этим заниматься сексом? Приходишь, он в фартучке, дорогая попробуй, супчик просто фантастика! Чет у меня не срастается.

• Ну не знаю...Но вижу по знакомым одно. Дети с мужчинами всегда спокойнее. Мужчины не нервничают по пустякам. Так что лет до 3 я за то, чтобы с ребенком сидели папы)

• Можно найти такую жену, если вы научитесь рожать.

• Я хочу такого!!! где вы живете?

• Гость

Гы-ы... в 31 никто не позарился...

один любовник у меня уже есть. не хватает=) хочу такого чтобы убирался у меня дома и кушать готовил, а то первый только секс да починить что если сломается.

• Злата

Че работать не хочется и лепишь отмазки про домахоза?))

Я работую

• Гость

Плохо, что с небольшим.

А что 180 с не большим см это плохо? Лучше дилолдой 2 метра быть

• Гость

а член большой?

давненько не мерял, когда последний раз измерял был 20 см

• Лоль

давай знакомиться. мне 31, натур блондинка, 174см 53кг, внешность модельная, детей нет, отличная работа, зп 5 тыс долларов в месяц. с тебя координаты, спишемся.

Вот держи stanislav.anonym@mail.ru

• Гость

О, я такого мужа хочу!!! Ненавижу готовить, уборку, правда, люблю, но была бы рада это на кого-то переложить. Считаю, что ничего в этом зазорного нет. У меня деньги зарабатывать лучше получается, чем готовить.

Пиши может что и получиться stanislav.anonym@mail.ru

• кися

Я хочу такого!!! где вы живете?

Ярославль если интересно пиши stanislav.anonym@mail.ru

• Совсем забыл сказать, если что готов к переезду меня в моём городе не чего не дерижт.

• Светлана

Можно найти такую жену, если вы научитесь рожать.

в точку! Автор, тебе не просто работающая нужна, а еще и чайлфри. Ибо если она в декрет уйдет, на что жить то будете?))

• Автор

Совсем забыл сказать, если что готов к переезду меня в моём городе не чего не дерижт.

сначала рожать научись, потом уж предлагай себя, умник)))))

• Гость

в точку! Автор, тебе не просто работающая нужна, а еще и чайлфри. Ибо если она в декрет уйдет, на что жить то будете?))

Это почему? Если хочу быть домохозяином, то это по твоему значит что я совсем беспомощный и немощных. Тогда я тебя разочарую, будет нужно пойду работать

• Сейчас подберут такого ущербного, потом на Вумане ныть будут - муж не хочет работать, живет за мой счет, не могу уйти в декрет.
    Автор! ЛЮБАЯ женщина рассчитывает, что ее будут содержать. Это факт. Идите работать.

• Гость

Сейчас подберут такого ущербного, потом на Вумане ныть будут - муж не хочет работать, живет за мой счет, не могу уйти в декрет.Автор! ЛЮБАЯ женщина рассчитывает, что ее будут содержать. Это факт. Идите работать.

у тебя дурная привычка говорить за всех. многие женщины просто мечтают о хозяйственном муже. особенно те, которые ненавидят готовить и заниматься уборкой. муж-повар, да еще молодой, будет просто подарком для какой-нибудь бизнес леди.

• Автор

Это почему? Если хочу быть домохозяином, то это по твоему значит что я совсем беспомощный и немощных. Тогда я тебя разочарую, будет нужно пойду работать

Да кому ты будешь нужен без стажа и опыта работы? На хорошую работу такого точно никто не возьмет, спросят - где работал, ответишь был домохозом? Эйчары умрут от смеха)) В лучшем случае грущиком или дворником, и на эти деньги ты собрался кормить жену с ребеноком?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru