Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу приятельницу

Хотелось бы переписываться с подругой/приятельницей. Делиться впечатлениями, помогать друг другу советом. Не важно с какого города, просто хотелось бы с нормальной девушкой общаться. Знакомые есть и подруга хорошая, которая далеко. И так вышло что в мои 29 лет нет той (или тех подруг) которые без зависти могли бы просто радоваться со мной и делиться нормальными событиями. Видится я не предлагаю, просто общаться через вконтакте или одноклассники, скайп, возможно тебе удобно будет через почту. Мне 29, живу в Саранске с мужем и сыном. Если есть такие девушки, которым тоже хочется переписываться в соцсетях со мной буду рада общению.

Ответы (16) Ответить
  • А по какому поводу зависть?

• Реклама

• Гость

А по какому поводу зависть?

она же взамуже

• гость

она же взамуже

))))))))) ну-у-у-у-у... такое мало кто спокойно пережить сможет....

• Автор, давайте переписываться debranka1309@yandex.ru

• Гость

А по какому поводу зависть?

да вот так получилось что по всем поводам. я то не стала интересоваться конкретно..но итак видно

• Гость

Автор, давайте переписываться debranka1309@yandex.ru

отправила письмо

• Гость

отправила письмо

Поймала) ответила

• Пишите мне:) буду рада общению))) такая же ситуация,анюта.малафееwа@яндеx.ру

• анюта.малафееwа@яндеx.ру

• Гость

анюта.малафееwа@яндеx.ру

я не могу Вам отправить письмо, некорректный адрес. Вы уверены что у вас такой адрес электронной почты? или может Вас найти в соцсетях можно?

• буду рада знакомству, пиши если будет желание )
    osetiy.kat@mail.ru

• Привет! Буду рада познакомится! Iradecheva90@mail.ru

• ууууу

буду рада знакомству, пиши если будет желание )osetiy.kat@mail.ru

отправила письмо)

• Гость

Привет! Буду рада познакомится! Iradecheva90@mail.ru

отправила письмо)

• Мне было бы интересно тоже пообщаться. Мне 29, есть дочка. Вот мой адрес petr-ekaterina@yandex.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь