Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу в СПБ желательно живущую на Академечиской или рядом))).

Всем привет. Меня зовут Оля мне 29 лет, замужем, детей нет, работаю. Живу на академечиской.
Ищу подруг для совместного времяпровождения. Люблю кататься на велосипеде , роликах, самокате, снуборде, ватрушках. Очень люблю аттракционы на крестовском, гулять по паркам, кормить и смотреть белок, обожаю магазины).
Очень не хватает подруги для общения, пишите буду рада знакомству.
аська( 424394621 ) и скайп
Логин Skype
severnaiapalmira
и еще есть почта tyk_tyk@list.ru

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Дееевушка! Вам 29, а пишете как школьница. "Ищу подругу"... Блин, да хоть в соцсетях зайдите в группы по интересам и там обсуждайте интересующие вас темы, а если с кем пересечетесь более подробно - переходите в личку. После какой-то переписки встретитесь и погуляете!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Меня зовут Наташа, мне 37, но я живу в Нквском районе, все остальное, как у вас..)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дееевушка! Вам 29, а пишете как школьница. "Ищу подругу"... Блин, да хоть в соцсетях зайдите в группы по интересам и там обсуждайте интересующие вас темы, а если с кем пересечетесь более подробно - переходите в личку. После какой-то переписки встретитесь и погуляете!

и чего такого?

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля недавно переехала в Питер?)) Еще не выучила название станции метро.

Нравится0
    Не нравится0
  • академечиской.
    Стыдно, живя в СПб, такой безграмотной быть. СПТУ ваш друг

Нравится0
    Не нравится0
  • Мда..

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне Оля понравилась. Жалко я там не живу

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля, судя по названию станции, живет в Питере пару недель)))
    и хобби как у 15летней девочки))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не зациклена, на том что бы быть идеальной и пусть хобби у меня странные, но это веселее быть как ребенок и иметь их интересы, в большинстве своем дети намного счастливее чем взрослые.
    По поводу того, что не верно написала станцию метро, бывает и ошибаюсь))), в питере кстати родилась но жила долгое в москве, 5 лет назад переехала в питер к мужу, а с подружками не заладилось тут, на работе я работаю а больше нигде и не бываю что бы знакомиться, в парке например не решусь подойти знакомиться, боюсь не правильно поймут(.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

академечиской. Стыдно, живя в СПб, такой безграмотной быть. СПТУ ваш друг

Подумаешь ошиблась), может я и не грамотная, но я технарь и мне позволительно быть безграмотной)))), и вышку я получила бесплатно, своих мозгов хватило не смотря на то что я безграмотная). И грамотность мне в работе особо не нужна для написания скриптов, я работаю между прочим программистом и я очень ценный работник).

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Подумаешь ошиблась), может я и не грамотная, но я технарь и мне позволительно быть безграмотной)))), и вышку я получила бесплатно, своих мозгов хватило не смотря на то что я безграмотная). И грамотность мне в работе особо не нужна для написания скриптов, я работаю между прочим программистом и я очень ценный работник).

Вот после этого мне перехотелось с Вами общаться. И не позорьте технарей, будьте так добры!

Нравится0
    Не нравится0
  • Овсяная каша

Вот после этого мне перехотелось с Вами общаться. И не позорьте технарей, будьте так добры!

будьте терпимее к людям и они к вам потянуться, а не сразу их мордой в грязь тыкайте, это говорит лишь о вашей невоспитанности и высокомерии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Овсяная каша

У вас с юмором совсем плохо? Вообще ,достали уже с грамотностью, лучше бы на великах катались

Нравится0
    Не нравится0
  • А кто из девах в Купчино есть? Приглашу на чай/кофе со всеми вытекающими последствиями

Нравится0
    Не нравится0
  • ***** такая

А кто из девах в Купчино есть? Приглашу на чай/кофе со всеми вытекающими последствиями

по моему тут никого нет(((( никто дружить не хочет а я так жду настоящую подругу

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям