Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу в СПБ желательно живущую на Академечиской или рядом))).

Всем привет. Меня зовут Оля мне 29 лет, замужем, детей нет, работаю. Живу на академечиской.
Ищу подруг для совместного времяпровождения. Люблю кататься на велосипеде , роликах, самокате, снуборде, ватрушках. Очень люблю аттракционы на крестовском, гулять по паркам, кормить и смотреть белок, обожаю магазины).
Очень не хватает подруги для общения, пишите буду рада знакомству.
аська( 424394621 ) и скайп
Логин Skype
severnaiapalmira
и еще есть почта tyk_tyk@list.ru

Ответы (15) Ответить
  • Дееевушка! Вам 29, а пишете как школьница. "Ищу подругу"... Блин, да хоть в соцсетях зайдите в группы по интересам и там обсуждайте интересующие вас темы, а если с кем пересечетесь более подробно - переходите в личку. После какой-то переписки встретитесь и погуляете!

• Реклама

• Меня зовут Наташа, мне 37, но я живу в Нквском районе, все остальное, как у вас..)

• Гость

Дееевушка! Вам 29, а пишете как школьница. "Ищу подругу"... Блин, да хоть в соцсетях зайдите в группы по интересам и там обсуждайте интересующие вас темы, а если с кем пересечетесь более подробно - переходите в личку. После какой-то переписки встретитесь и погуляете!

и чего такого?

• Оля недавно переехала в Питер?)) Еще не выучила название станции метро.

• академечиской.
    Стыдно, живя в СПб, такой безграмотной быть. СПТУ ваш друг

• А мне Оля понравилась. Жалко я там не живу

• Оля, судя по названию станции, живет в Питере пару недель)))
    и хобби как у 15летней девочки))

• Я не зациклена, на том что бы быть идеальной и пусть хобби у меня странные, но это веселее быть как ребенок и иметь их интересы, в большинстве своем дети намного счастливее чем взрослые.
    По поводу того, что не верно написала станцию метро, бывает и ошибаюсь))), в питере кстати родилась но жила долгое в москве, 5 лет назад переехала в питер к мужу, а с подружками не заладилось тут, на работе я работаю а больше нигде и не бываю что бы знакомиться, в парке например не решусь подойти знакомиться, боюсь не правильно поймут(.

• гость

академечиской. Стыдно, живя в СПб, такой безграмотной быть. СПТУ ваш друг

Подумаешь ошиблась), может я и не грамотная, но я технарь и мне позволительно быть безграмотной)))), и вышку я получила бесплатно, своих мозгов хватило не смотря на то что я безграмотная). И грамотность мне в работе особо не нужна для написания скриптов, я работаю между прочим программистом и я очень ценный работник).

• Автор

Подумаешь ошиблась), может я и не грамотная, но я технарь и мне позволительно быть безграмотной)))), и вышку я получила бесплатно, своих мозгов хватило не смотря на то что я безграмотная). И грамотность мне в работе особо не нужна для написания скриптов, я работаю между прочим программистом и я очень ценный работник).

Вот после этого мне перехотелось с Вами общаться. И не позорьте технарей, будьте так добры!

• Овсяная каша

Вот после этого мне перехотелось с Вами общаться. И не позорьте технарей, будьте так добры!

будьте терпимее к людям и они к вам потянуться, а не сразу их мордой в грязь тыкайте, это говорит лишь о вашей невоспитанности и высокомерии.

• Овсяная каша

У вас с юмором совсем плохо? Вообще ,достали уже с грамотностью, лучше бы на великах катались

• А кто из девах в Купчино есть? Приглашу на чай/кофе со всеми вытекающими последствиями

• ***** такая

А кто из девах в Купчино есть? Приглашу на чай/кофе со всеми вытекающими последствиями

по моему тут никого нет(((( никто дружить не хочет а я так жду настоящую подругу

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь