Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу друзей!

Добрый вечер! Меня зовут Юлия, работаю в НН. Мне 20 лет, люблю спорт, мечтаю объехать весь мир и попробовать все интересное что есть в этом огромном мире! Начинающий астроном, но абсолютно одинока. Если кому-нибудь нужна подруга с кучей идей в голове и безумными планами на жизнь, буду рада пообщаться. Всем спасибо за внимание!)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Какой город?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Работаете в Хедхантере?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 23, вряд ли мы живём в одном городе, но можем по интернету пообщаться :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 23, вряд ли мы живём в одном городе, но можем по интернету пообщаться :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ищу подруг в москве, мне 23, работаю программистом. Ищу с кем можно встретиться, попить кофе, погулять, поболтать. Я весьма спокойный интроверт, поэтому больше предпочитаю слушать =)

Нравится0
    Не нравится0
  • А откуда ты?

Юлия

Добрый вечер! Меня зовут Юлия, работаю в НН. Мне 20 лет, люблю спорт, мечтаю объехать весь мир и попробовать все интересное что есть в этом огромном мире! Начинающий астроном, но абсолютно одинока. Если кому-нибудь нужна подруга с кучей идей в голове и безумными планами на жизнь, буду рада пообщаться. Всем спасибо за внимание!)

Нравится0
    Не нравится0
  • И я хочу с кем нибудь познакомиться)) Лера, 21 год, Москва. Жизнерадостная, с удовольствие прогуляюсь по окрестностям города, посещу какие нибудь выставки или театры, или просто пройдусь по магазинам

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет Юлия, я бы хотел с тобой подружиться, мне 21 год, студент Электрического техникума специальность компьютерщик. Буду рад стать твоим другом :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже хочу найти хорошую подругу, но я с Украины(

Нравится0
    Не нравится0
  • Давай знакомиться)))Я тоже с удовольствием прогуляюсь по окрестностям города и поговорю на душевные темы)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям