Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подруг. Таллин.

Большинство подруг разъехались по миру, хотелось бы найти новых знакомых для прогулок и т.д.
Подобная тема здесь уже была, но комментарии слишком старые. http://www.woman.ru/psycho/friendship/thread/4003557/

Ответы (14) Ответить
  • Автор, сколько вам лет?

• Реклама

• А мне 34... не буду с Вами дружить, 29 для меня малолетка ))))

• Зачем Вам подруги? Подруги это круг общих интересов, общие истории, воспоминания.
    Какие подруги уже, что в 29, что в 34? Сидение в кафе и разговоры ни о чем?

• Да вот иногда хочччся попить кофе с бубликами и поговорить о чем-нить)

• Я бы с удовольствием познакомилась, из таллина, мне 28

• Irina

Я бы с удовольствием познакомилась, из таллина, мне 28

Привет,будем знакомы мне 32)

• будем))), тебя можно найти в fb? чем увлекаешься, занимаешься? в каком районе живёшь?

• qВ фейсике есть)переехали сейчас живём в Ласна,собираются ребёнка в первый класс!а ты откудо?;-)

• и я из ласна, на пае живу, тогда у тебя весёлое время начинается если ребёнок в школу идёт)))), у меня пока детей нету

• Да очень весёлое)))тут ты права,кстати я на паэкааре совсем близко...может лучше на фейбуке?;-)

• давай, напиши мне на меил ivolga77@rambler.ru как тебя найти на фб

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru