Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу по переписке

ищу подругу по переписке. Увлечение- путешествия. кулинария. Мне 55, но чувствую себя на 35..

Ответы (11) Ответить
  • Здесь и переписывайтесь:-)

• Реклама

• привет,извеняюсь зарание за ошибки и знание языка,я нидавно приехола с франции,мне35,уехали мы из россии тогда еще из ссср в1985году,мне было 5лет,поехали изночально в великобританию потом в китай,после в париж,во франции я пошла в школу в9лет,мне тоже одиноко

• Lady.khochuleto@rambler.ru 32 года, Ольга.пишите))

• Кому можно писать?Посты №2 и 5,вам напишу.Не против?

• Мне 38 лет,учитель английского языка.

• лола трависти

привет,извеняюсь зарание за ошибки и знание языка,я нидавно приехола с франции,мне35,уехали мы из россии тогда еще из ссср в1985году,мне было 5лет,поехали изночально в великобританию потом в китай,после в париж,во франции я пошла в школу в9лет,мне тоже одиноко

А во Франции вы долго жили?Ну и как там?

• Здравствуйте! Тоже ищу подругу, т.к.потеряла свою лучшую подругу, чувствую себя одиноко. Пыталась написать отдельную тему, почему-то не получилось. Буду рада знакомству, переписке, а там может и встреча состоится)) Елена

• Адрес elina.ba@yandex.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru