Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу по переписке

ищу подругу по переписке. Увлечение- путешествия. кулинария. Мне 55, но чувствую себя на 35..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Здесь и переписывайтесь:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Kozhuhovo35@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Пардон,к-маленькая

Нравится0
    Не нравится0
  • привет,извеняюсь зарание за ошибки и знание языка,я нидавно приехола с франции,мне35,уехали мы из россии тогда еще из ссср в1985году,мне было 5лет,поехали изночально в великобританию потом в китай,после в париж,во франции я пошла в школу в9лет,мне тоже одиноко

Нравится0
    Не нравится0
  • Lady.khochuleto@rambler.ru 32 года, Ольга.пишите))

Нравится0
    Не нравится0
  • Кому можно писать?Посты №2 и 5,вам напишу.Не против?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 38 лет,учитель английского языка.

Нравится0
    Не нравится0
  • лола трависти

привет,извеняюсь зарание за ошибки и знание языка,я нидавно приехола с франции,мне35,уехали мы из россии тогда еще из ссср в1985году,мне было 5лет,поехали изночально в великобританию потом в китай,после в париж,во франции я пошла в школу в9лет,мне тоже одиноко

А во Франции вы долго жили?Ну и как там?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Тоже ищу подругу, т.к.потеряла свою лучшую подругу, чувствую себя одиноко. Пыталась написать отдельную тему, почему-то не получилось. Буду рада знакомству, переписке, а там может и встреча состоится)) Елена

Нравится0
    Не нравится0
  • Адрес elina.ba@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • a8101430@ya.ru
    Автор, напишите мне тоже.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба