Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Переезд в Москву из Нижнего, ищу подругу

Всем привет!Хочу переехать в Москву из г.Дзержинска Нижегородской обл.Ищу подругу для совместной аренды квартиры. Желательно из Нижегородской обл

Ответы (12) Ответить
  • Сегодня день такой, что ли? Сплошные темы о понаехавших. Или это опять "Екатерина"-психолог разводку сочинила?

• Реклама

• Автор, а вы кем и где работать собираетесь?

• Неужели так много людей хотят в не резиновую? Как там вообще можно жить? Везде куча людей, пробки, ***** и пр . Ужас!

• Ляля

Неужели так много людей хотят в не резиновую? Как там вообще можно жить? Везде куча людей, пробки, ***** и пр . Ужас!

как можно жить на з/п 7000р, когда в один заход в магазин (самое необходимое) тратится 1000р?

• А вы думаете здесь лучше , снимать квартиру очень дорого, ну если только вам зарплату хорошую будут платить

• Кстати с работой тут стало очень плохо, ну если вы не уникальный специалист программист и т д. Зп упали. Конкурс на вакансии возрос.

• Автор, Вы через какое время планируете переезжать?

• Гость

Кстати с работой тут стало очень плохо, ну если вы не уникальный специалист программист и т д. Зп упали. Конкурс на вакансии возрос.

В провинции еще хуже с работой, не переживайте. Там ее просто нет

• Гость

В провинции еще хуже с работой, не переживайте. Там ее просто нет

Я из Москвы и уже 2 месяца не могу найти работу, хоть конечно мне это сильно не нужно, муж не против что дома сижу, но стало скучно , и знаете везде маленькие зарплаты

• Маргаритка

Я из Москвы и уже 2 месяца не могу найти работу, хоть конечно мне это сильно не нужно, муж не против что дома сижу, но стало скучно , и знаете везде маленькие зарплаты

Попробуйте приехать в провинцию и узнаете что такое по-настоящему маленькие зарплаты)) у меня много знакомых переехали в Москву и разница в зарплатах ощутимая

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь