Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу друзей Москва/МО

Всем доброго времени суток! Для начала расскажу немного о себе- мне 26 лет, симпатичная , добрая, веселая, имею высшее образование и любимую работу. В последнее время все больше стала ловить себя на мысли, что в свободное время не с кем выбраться на прогулку или пойти в кафе, кино и т .д. Так получилось, что за последние несколько лет подруги вышли замуж и теперь у них совсем другие заботы (дом,муж,дети), а мне пока не повезло встретить достойного мужчину. Может быть здесь есть те, кто находятся в похожей ситуации или кому просто одиноко? Буду рада общению и новым знакомствам (не только виртуальным, но и реальным).

Ответы (7) Ответить
  • Привет! Напиши, как с тобой можно связаться?

• Реклама

• Юлия

Привет! Напиши, как с тобой можно связаться?

Привет, Юля! Вот моя почта dorof2@mail.ru

• привет, Юлия. пиши мне на почту alexbez33@gmail.com и будем пить кофе и кино смотреть )))

• Мне бы такую подругу возраста 35-40 в Москве

• Привет.. я Ира . Так же столкнулась с ситуацией, когда все подруги замужем.. но очень хочется проводить больше времени вне дома. Пиши, буду рада знакомству ku6la@mail.ru

• МОСКВА- ищу подругу , желательно БИ). kelena2011@gmail.com

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru