Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

От Лерраха до Фрайбурга

Всем привет, мне 39 ищу подруг в Германии.

Ответы (11) Ответить
  • Далековато. Я из Нюрнберга

• Реклама

• Саша

Всем привет, мне 39 ищу подруг в Германии.

Вы имеете ввиду Freiburg недалеко от границы со Швейцарией или Freiberg в Саксонии? Я живу недалеко от Берлина но по работе каждую неделю могу быть где угодно в Германии или еду на Швейцарию / Австрию и вполне можно встретиться когда я проезжаю недалеко от вас.

• Гость

И трахну вас

Где т ра х а ть то собрался, на центральной площади в кафе? С тобой что кто то в лес что ли собрался. Сиди уже в твоей раше и не высовывайся пока тебе яй цы узлом не завязали, с подобными тебе знаем как расправиться что сожалеть о твоем прибывание на этом свете будешь, к ре Тин.

• скоро кабздэц вашей гермашке, она тоже станет рашкой, а вы будете нам кофэ по утрам таскать в постель

• Номер 5, ты из псих ди с пан сер а пишешь или из клинике для душевно больных. Этот к а п е ц придет тебе и скорее чем ты об этом предполагаешь. И кофе такому ч мы рю как ты уж точно никто носить не будет.

• Гость

Номер 5, ты из псих ди с пан сер а пишешь или из клинике для душевно больных. Этот к а п е ц придет тебе и скорее чем ты об этом предполагаешь. И кофе такому ч мы рю как ты уж точно никто носить не будет.

дык они арабам будут носить кофэ, а мы и сами себе сделаем

• Гость

дык они арабам будут носить кофэ, а мы и сами себе сделаем

:) Арабы ихний кофий пить не станут. У них, у арабов, свой в сто раз вкуснее.

• Гость

Вы имеете ввиду Freiburg недалеко от границы со Швейцарией или Freiberg в Саксонии? Я живу недалеко от Берлина но по работе каждую неделю могу быть где угодно в Германии или еду на Швейцарию / Австрию и вполне можно встретиться когда я проезжаю недалеко от вас.

Да Freiburg Im Breisgau, правда я живу как раз на швейцарской границе, но до Фрайбурга это не расстояние.

• Мой коммент нр.2. До конца сентября я в командировках на севере Германии, но в Октябре буду в вашем районе. Напишите ваш емайл и мы свяжемся.

• Гость

Мой коммент нр.2. До конца сентября я в командировках на севере Германии, но в Октябре буду в вашем районе. Напишите ваш емайл и мы свяжемся.

Fiu12@mail.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь