Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нужна одна единственная подруга (Москва)

Мне 36 лет. Живу в ВАО.
Девушки, кому одиноко и грустно - пишите почту - отвечу всем.

Ответы (17) Ответить
  • ПОДРУГА????
    Это от Бога дается (Дружба)
    Как впрочем и Любовь.
    Вам поговорить не с кем?? Какое это отношение к дружбе имеет?

• Реклама

• Тебе надо, ты адрес и пиши. Мне спам не нужен.

• оо, я тоже в вао!! мне 34. давайте почту, автор!

• Gretta

оо, я тоже в вао!! мне 34. давайте почту, автор!

gretta-2016собакаяндексру

• пишите мне 30, но рада буду подружиться alina.malinka@mail.ru

• E.

Для адекватных тема...

Мне 36, живу в Лефортово. Давайте дружить )))

• Гость

Мне 36, живу в Лефортово. Давайте дружить )))

Давайте, Вы дама ? : )

• автор, добрый совет - если вам одиноко и грустно, ищите не сестер по несчастью, а тех, кому весело и жизнь кипит.
    Из болота надо выбираться, а не ныть группой.

• Автор все правильно делаете, кто ищет тот найдет, только не нойте как выше написали группой, а начинайте жить :) Желаю удачи!

• Всем спасибо, но кроме шутников так никто и не написал )

• Привет! Мне тоже 30. Ищу новых знакомых. Очень коммуникабельна и общительна.. С хорошим чувством юмора)) ku6la@mail.ru

• Мне 34, без девушки, обязательств нет, детей нет. Ищу любовь, для жизни. Беден. Страдать больше не хочу, есть большое желание наслаждаться любовь, но она избирательна. И я готов общаться, чтобы ее найти. Кто, также ищет настоящие чувства, напишите мне и в переписке мы познакомимся ближе, обменяемся фото, и если звезды будут благоволить нам, обязательно встретимся, чтобы проводить вместе время, живя одним дыханием, любуясь красотой природы и мира. ВК - id223448144

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь