Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу для общения

Добрый день! Меня зовут Елена, ищу подругу для общения. Мне 41, замужем, двое детей, работаю. Куда пойти отдохнуть и пообщаться с друзьями нет времени. Только телефон.

Ответы (7) Ответить
  • Из какого вы города?

• Реклама

• Зачем вам, взрослой женщине, разговоры по тел с незнакомым человеком? Понимаю ещё живого общения не хватает, но это странно...

• социальных сетей и соседей не хватает? времени нет. какое уж тут общение с подругами. Работаете и 2 детей? в районе мамы с детьми есть, гуляете вместе - давно можно было познакомиться. Странно.

• мне тоже хочется общения, но только "живого", сети - это такая ерунда, автор, с какого вы города?

• Елена, мне 43 года. Я тоже предпочитаю общаться "вживую". Напишите, пожалуйста, из какого вы города.

• Привет всем! Я ищу подругу с Кишинева для общения и времяпровождения. Мне 41

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь