Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто из СПб привет))

Девочки,кто из СПб давайте знакомиться)Мне 22 года,учусь,работаю в стоматологии,хочется найти новых знакомых)

Ответы (121) Ответить
  • привет. Я из Питера. Если что, схожу тебе на пломбу

• Реклама

• Привет.
    Не работаю, давно уже отучилась, живу в свое удовольствие))

• Хочу переехать в СПб жить. Какой район лучше?

• Ляля

Хочу переехать в СПб жить. Какой район лучше?

каменноостровский. Но это для миллионеров- там любая хата по полтора лимона долларов. А из обычных нормальных районов- Фрунзенский и Московский

• Ляля

На вкус и цвет. И каждый как правило свой хвалит.
    Живу на Ржевке. Очень нравится район.
    Метро рядом ( Ладожская) До центра 30 минут наземным транспортом (если без пробок) КАД рядом. Куча магазинов и ТЦ. Район зеленый.
    НО мечта у меня, перебраться в Царское село ( Пушкин) Или в Сестрорецк.
    Люблю наши пригороды, зеленые, уютные, чистые.

• Привет. Я не их СПб, но приеду обязательно к тебе зубы лечить.

• Марго

На вкус и цвет. И каждый как правило свой хвалит. Живу на Ржевке. Очень нравится район. Метро рядом ( Ладожская) До центра 30 минут наземным транспортом (если без пробок) КАД рядом. Куча магазинов и ТЦ. Район зеленый.НО мечта у меня, перебраться в Царское село ( Пушкин) Или в Сестрорецк. Люблю наши пригороды, зеленые, уютные, чистые.

Пушкин???? Там до сих пор внутри города нет нормальных маркетов. Если без тачки, то в Пушкине мрачный мрак.

• ***** такая

Пушкин???? Там до сих пор внутри города нет нормальных маркетов. Если без тачки, то в Пушкине мрачный мрак.

Это я о себе.
    Тачка у меня есть.

• Марго

Это я о себе. Тачка у меня есть.

тогда и в Лодейном Поле можно жить

• ***** такая

тогда и в Лодейном Поле можно жить

Лодейное поле, это область. Мне-то нахрен из Питера переезжать в область??
    Царское село, Сестрорецк, Павловск, Петергоф (это пригороды Петербурга) Другое дело.

• ***** такая

каменноостровский. Но это для миллионеров- там любая хата по полтора лимона долларов. А из обычных нормальных районов- Фрунзенский и Московский

Не нравится Московский район, каким-то совком отдает) Живу на Комендантском проспекте.

• Ляля

А я считаю север города)Академическая,Гражданский проспект)Озерки,проспект просвещения)очень много магазинов как продуктовых гипермаркетов так и торгово-развлекательных центров,много новостроек так что со съёмок жилья точно проблем не будет)

• Марго

На вкус и цвет. И каждый как правило свой хвалит. Живу на Ржевке. Очень нравится район. Метро рядом ( Ладожская) До центра 30 минут наземным транспортом (если без пробок) КАД рядом. Куча магазинов и ТЦ. Район зеленый.НО мечта у меня, перебраться в Царское село ( Пушкин) Или в Сестрорецк. Люблю наши пригороды, зеленые, уютные, чистые.

на Ржевке отлично живется?!даже при наличии машины постоянные пробки на Рябовском. а про само место молчу, аптек нет, детских садов и школ тоже нет, зато куча домов от МО для военных. Что Вам там нравится?

• Гость

на Ржевке отлично живется?!даже при наличии машины постоянные пробки на Рябовском. а про само место молчу, аптек нет, детских садов и школ тоже нет, зато куча домов от МО для военных. Что Вам там нравится?

Так я на Коммуны. Не на самой Ржевке.
    Вообще, считается- Красногвардейский район.
    Но вот когда такси заказываю, они со мной вечно спорят- Это не красногвардейский район ( Коммуны), а Ржевка, у них.
    Я прямо на краю лесопарка. У меня из окна спальни- весь лесопарк до горизонта и Всеволожск виден(прям тайга под окном))) А в гостиной- весь город как на ладони( петропавловка, исакий видны)
    Пробки у нас только в пятницу вечером. Так они везде по окраинам города (на выезд) А жить в центре- НАФИГ!!! Ни за какие бабки!!

• ну Коммуны еще что-то меняет. У меня подруга на Ржевке самой живет. Что в выходной, что в будний доехать к ней легче только на трамвае, а так пробки. Сама живу в Невском районе и понимаю, что мне еще повезло, все в шаговой доступности, метро так же.

• Гость

ну Коммуны еще что-то меняет. У меня подруга на Ржевке самой живет. Что в выходной, что в будний доехать к ней легче только на трамвае, а так пробки. Сама живу в Невском районе и понимаю, что мне еще повезло, все в шаговой доступности, метро так же.

Я прожила в невском все детство и юность.
    Детство на Обуховской обороне. Юность в Веселом поселке ( Латышских стрелков)))) Тоже хорошие районы. Зеленые.

• ***** такая

Да, там весьма недурственно) Я относительно неподалеку живу в Приморском, на Черной речке. Мне очень нравится.

• Лии

Не нравится Московский район, каким-то совком отдает) Живу на Комендантском проспекте.

Вот именно. Я тоже не понимаю Московский - совок совком, но дело вкуса конечно.

• Марго

Я прожила в невском все детство и юность. Детство на Обуховской обороне. Юность в Веселом поселке ( Латышских стрелков)))) Тоже хорошие районы. Зеленые.

а я 15 лет прожила в центре , на Невском. И , конечно, лучше для жилья выбирать спальные районы, но желательно, с более развитой инфраструктурой) Хотя, мне и выборгский р-н нравится, но там район дороже.

• Гость

а я 15 лет прожила в центре , на Невском. И , конечно, лучше для жилья выбирать спальные районы, но желательно, с более развитой инфраструктурой) Хотя, мне и выборгский р-н нравится, но там район дороже.

Кстати о центре.
    Как-то жила ( снимали с мужем) НА Таврической, окна прямо на парк.
    Красиво, и не так шумно. Но ОЧЕНЬ грязно и загазованно.

• daria_spb

А я считаю север города)Академическая,Гражданский проспект)Озерки,проспект просвещения)очень много магазинов как продуктовых гипермаркетов так и торгово-развлекательных центров,много новостроек так что со съёмок жилья точно проблем не будет)

А если покупать? Хочу купить трешка до шести млн.

• Ляля

ну-ну((... это уж совсем для какких то спальников и на этапе строительства.....

• Марго

Кстати о центре. Как-то жила ( снимали с мужем) НА Таврической, окна прямо на парк. Красиво, и не так шумно. Но ОЧЕНЬ грязно и загазованно.

у меня были плюсы в центре, когда в 2-х минутах ходьбы Дворцовая, Александровский парк, школа,(тогда еще и магазины были продуктовые и прочее), все салюты видны, парады. Но шум постоянный. Застала еще и трамвай в сторону Дворцового моста. Но сейчас там действительно жить невозможно))

• Гость

ну-ну((... это уж совсем для какких то спальников и на этапе строительства.....

+100500

• Гость

+100500

Да ладно! Смотрю на сайте недвижимости цены, есть и по 4 500 000 )) цены на недвижимость сильно упали. А как с климатом? Я с юга, люблю тепло. действительно в Питере солнца мало?

• Ляля

Да ладно! Смотрю на сайте недвижимости цены, есть и по 4 500 000 )) цены на недвижимость сильно упали. А как с климатом? Я с юга, люблю тепло. действительно в Питере солнца мало?

Его здесь практически нет. И ОЧЕНЬ большая влажность+ постоянные ветра.

• За 4,500 Моя подруга купила ОДНУШКУ, 3 года назад. ( На Просвете)

• Ляля

Зачем тогда спрашиваете, раз знаете?) В нормальном районе о трешке за такую сумму можно и не мечтать - на столько цены не упали и очень не скоро так упадут))

• Девчонки,оставляйте свои ссылки в контакте или инстаграме кто есть)

• Гость

За 4,500 Моя подруга купила ОДНУШКУ, 3 года назад. ( На Просвете)

во-во)))

• Гость

Его здесь практически нет. И ОЧЕНЬ большая влажность+ постоянные ветра.

Странно: весь август и сентябрь вот в солнце)

• daria_spb

Девчонки,оставляйте свои ссылки в контакте или инстаграме кто есть)

http://vk.com/id57598649
    Это Я

• Я всю жизнь в центре живу)красиво слов нет,но мало зелени,а по музеям каждый день не походишь,хочется парков)плюс проблемы с парковкой и много лиц без места жительства плюс гостей из Азии(хоть караул кричи(

• Гость

Странно: весь август и сентябрь вот в солнце)

Антициклон стоял ( Бывает, но не часто)

• Гость

Ну так это три года назад. Сейчас другая ситуация.

• Ляля

Сейчас тоже самое. Причем с сентября цены опять вверх пошли.

• daria_spb

Таких цен в Питере уже нет,либо далеко от метро получится либо двушка)а ты из какого города переезжаешь?)

Уже нет? Сейчас же из за кризиса рынок недвижимости тоже рухнул даже в Москве цены упали. Так что думаю что в Питере тоже.

• Ляля

Да та же, та же ситуация.
    Мы постоянно мониторим рынок недвижимости.
    Хоти маму перевезти к нам поближе.

• Ляля

Уже нет? Сейчас же из за кризиса рынок недвижимости тоже рухнул даже в Москве цены упали. Так что думаю что в Питере тоже.

Не заметила пока. ))

• Ляля

С таким бюджетом ориентируйтесь на очень отдаленные районы.

• Гость

Зачем тогда спрашиваете, раз знаете?) В нормальном районе о трешке за такую сумму можно и не мечтать - на столько цены не упали и очень не скоро так упадут))

Возле ладожской . Это нормальный район? Правда ремонт требуется.

• Ляля

Возле ладожской . Это нормальный район? Правда ремонт требуется.

Я живу возле Ладожской. Писала же выше.
    Хороший район.

• Марго

Да та же, та же ситуация. Мы постоянно мониторим рынок недвижимости. Хоти маму перевезти к нам поближе.

А где посмотреть адекватные цены на недвижимость?

• Ляля

Вы думаете, а мы здесь живем))) Почувствуйте разницу) Но дело ваше, просто потом чтобы горько не разочароваться) Понижайте либо желания, т.е. не на трешку и не на особенно крутую двушку рассчитывайте, либо готовьтесь к тому что прийдется жить в .... мира.

• Ляля

А где посмотреть адекватные цены на недвижимость?

Бюллетени недвижимости смотрите.
    И смотрите Девяткино уж тогда, Колтуши, Сертолово.

• Гость

ЭТО КРАЙНЕ ДОРОГО! Мы 2 года назад на ленинском купили двушку за 4700, дому было 4 года.

• Гость

ЭТО КРАЙНЕ ДОРОГО! Мы 2 года назад на ленинском купили двушку за 4700, дому было 4 года.

Мы продаем сейчас, у метро Ладожская (1 остановка) 4,300 Однушка.
    Висит уже полгода, снижать цену пока не решились.
    Смотрят раз в неделю, не чаще.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь