Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подруг. ЮВАО

Привет))))Меня зовут Юля. Мне 25 лет. 2,5 года назад переехала в Москву. У меня 2 детей и совсем нет знакомых в этом городе. Очень хочется найти подруг. На детской площадке не получается знакомиться- я довольно застенчивая))))Увлечений много ....но пока не могу их все реализовать, т.к. сижу с детьми))))Если у вас есть дети , или вы не против видеться с тем, у кого есть дети))))В общем, я буду рада познакомиться и гулять с вами)))))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Не, не хочу… Слишком много смайликов. Опасаюсь таких людей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• с какого города приехали ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не, не хочу… Слишком много смайликов. Опасаюсь таких людей.

Любите угрюмых БУК?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, жаль вы не с Нижнего Новгорода(

Нравится0
    Не нравится0
  • а на какой станции метро проживаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • меня зовут Вера, мне 17. замужем, дети в ближайших планах) Москва. Выхино.

Нравится0
    Не нравится0
  • О,меня тоже вера, вешняки, замужем, ребенок, только 30

Нравится0
    Не нравится0
  • Trillian

Привет))))Меня зовут Юля. Мне 25 лет. 2,5 года назад переехала в Москву. У меня 2 детей и совсем нет знакомых в этом городе. Очень хочется найти подруг. На детской площадке не получается знакомиться- я довольно застенчивая))))Увлечений много ....но пока не могу их все реализовать, т.к. сижу с детьми))))Если у вас есть дети , или вы не против видеться с тем, у кого есть дети))))В общем, я буду рада познакомиться и гулять с вами)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет)) меня тоже Юля зовут и мне 25) ты возле какого метро живешь? Пиши на почту, попробуем подружиться) yulia_solnce_33@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • привет. лена 30. 2детей. м. Севастопольская. kelena2011@gmail.com

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически