Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подруг. ЮВАО

Привет))))Меня зовут Юля. Мне 25 лет. 2,5 года назад переехала в Москву. У меня 2 детей и совсем нет знакомых в этом городе. Очень хочется найти подруг. На детской площадке не получается знакомиться- я довольно застенчивая))))Увлечений много ....но пока не могу их все реализовать, т.к. сижу с детьми))))Если у вас есть дети , или вы не против видеться с тем, у кого есть дети))))В общем, я буду рада познакомиться и гулять с вами)))))

Ответы (10) Ответить
  • Не, не хочу… Слишком много смайликов. Опасаюсь таких людей.

• Реклама

• Гость

Не, не хочу… Слишком много смайликов. Опасаюсь таких людей.

Любите угрюмых БУК?)))

• Блин, жаль вы не с Нижнего Новгорода(

• а на какой станции метро проживаете?

• меня зовут Вера, мне 17. замужем, дети в ближайших планах) Москва. Выхино.

• О,меня тоже вера, вешняки, замужем, ребенок, только 30

• Trillian

Привет))))Меня зовут Юля. Мне 25 лет. 2,5 года назад переехала в Москву. У меня 2 детей и совсем нет знакомых в этом городе. Очень хочется найти подруг. На детской площадке не получается знакомиться- я довольно застенчивая))))Увлечений много ....но пока не могу их все реализовать, т.к. сижу с детьми))))Если у вас есть дети , или вы не против видеться с тем, у кого есть дети))))В общем, я буду рада познакомиться и гулять с вами)))))

• Привет)) меня тоже Юля зовут и мне 25) ты возле какого метро живешь? Пиши на почту, попробуем подружиться) yulia_solnce_33@mail.ru

• привет. лена 30. 2детей. м. Севастопольская. kelena2011@gmail.com

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru