Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу из Симферополя

Доброго время суток. Через неделю я перееду в Симферополь. Хочу найти подруг для совместного времяпрепровождения. Мне 27, не замужем. Детей нет. мой маил kotenok_kisa@list.ru

Ответы (7) Ответить
  • вата блин)))

• Реклама

• Гость

С 25 Сентября планировалось ввести в обращение поезд Севастополь-Донецк.Почему не введён в обращение (?) - Донецк до сих пор не взят киевскими федералами, впрочем, как и Севастополь.А зря - железнодорожное сообщение следует восстанавливать.

Какое отношение к Севастополю имеют киевские федералы?! Город герой Севастополь - это Россия!!!))))))

• Ищу подругу в Севастополе. Живу с парнем. 25 лет

• я

Ищу подругу в Севастополе. Живу с парнем. 25 лет

Пишете на iam44kg@mail.ru =)

• Лина

Какое отношение к Севастополю имеют киевские федералы?! Город герой Севастополь - это Россия!!!))))))

афихеть! т.е. московские его в 1942м сдали немцам на полное уничтожение, украинцы его в 1944м освободили, Уроженка Киевской области у Рулвельта выклянчила Второй Фронт, а теперь это русский город ..... ню-ню.
    не забудь Порошенку сдать исконные украинские территории до Мурома и Великого Новгорода, а то люди жалуются непереставая, что живётся плохо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь