Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу найти подруг! Астрахань

Хочу найти подруг! Вышла замуж и поэтому желательно замужних или более серьезных) так как буду совпадать интересы ! С другого города не помешает тоже дружить по переписке думаю тоже неплохо !

Ответы (6) Ответить
  • А что, у вас вообще нет подруг?

• Реклама

• найдите в контакте к примеру группы Астрахани и начните там общаться.. постепенно заведутся хорошиие знакомые

• murmurdolls@gmail.com сюда можно написать и познакомиться с девушкой, которая тоже собирается в Астрахань замуж))

• Да не какой контакт. В том то и дело как замуж вышла все подруги пропали и я не горела желанием общаться. Они гуляют постоянно ни отношений ничего интересы вообще разные сложно было общаться а мне хочется семейных подруг с кем могу посоветоваться поговорить общие интересы . Просто я просто рано вышла а они считай гуляют все.

• anton.lera.92@mail.ru

Да не какой контакт. В том то и дело как замуж вышла все подруги пропали и я не горела желанием общаться. Они гуляют постоянно ни отношений ничего интересы вообще разные сложно было общаться а мне хочется семейных подруг с кем могу посоветоваться поговорить общие интересы . Просто я просто рано вышла а они считай гуляют все.

• о, привет из астры))) но я незамужняя, увы)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru