Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Одна в чужом городе - ищу подруг.

Мне 20.Сама родом из Санкт-Петербурга,но выйдя замуж переехала в незнакомый и чужой город - Москва.В итоге все и вся осталось в Питере,а я сижу дома с собакой и родителями мужа (родителям уже за 50,особо хорошо не почувствуешь себя,вечно всем недовольны).
В итоге:Муж на работе,я как и писала дома с собакой,а поговорить или даже сходить дальше магазина не с кем.Я не из тех кто пьет,курит или где то "зависает" по ночам.Поэтому и шансом найти подружку стало еще меньше....но надежда не покидает и решила написать сюда.

Ответы (33) Ответить
  • а почему вы с собакой не говорите? у собаки есть подруги?

• Реклама

• Мария, пиши адрес- давай завтра забухаем?!

• Ну, так Вы гуляйте с собачкой где собачники собираются - и легко познакомитесь с кем-нибудь. Найдется и для Вас компания:) И еще совет - напишите лучше на питерский форум - кто живет сейчас в Москве, мол, давайте пообщаемся... Москвичи народ на знакомства не падкий.

• А че не работаешь и не учишься?
    Не, такие подруги мне без надобности.
    Дружи со своей шавкой.

• Я так же переехала в Мск, никого не знала. Но сначала в институте куча знакомых появилась, потом на работе...
    В музеи что ли ходите, или в кино...

• Гость

Я так же переехала в Мск, никого не знала. Но сначала в институте куча знакомых появилась, потом на работе...В музеи что ли ходите, или в кино...

по музеям тоже в одиночку ходить надоест. по себе знаю.

• Гость

***** поддержали человека 😨

Вы из Москвы? Давайте завтра с Машкой втроём забухаем?!

• Вы что реально здесь друзей найти хотите? Берите свою псину и дуйте на прогулку. Хоть в парк, хоть на собачник. Это, конечно, не предел мечтаний, но для начала неплохо. А еще попробуйте на работу устроиться, тоже вариант. Или займитесь волонтерством. В наше время это и модно, и востребовано, тем более, что вы в Москве живете, а там для волонтеров занятий непочатый край.

• Напишите свои контакты, я тоже ищу подругу, в похожей ситуации

• Гость

***** поддержали человека 😨

Вы из Москвы? Давайте завтра с Машкой втроём забухаем?! Я бы забухала , но не из Мск 😂

• Гость

Я бы забухала , но не из Мск 😂
    А откуда Вы? Просто интересно))

• Гость

А откуда Вы? Просто интересно))
    Краснодар

• Гость

А че не работаешь и не учишься? Не, такие подруги мне без надобности.Дружи со своей шавкой.

женщина не должна работать, это просто ты рабочая лошадь. дружи с такими же лошадьми в своем в офисе!

• Гость

я тоже не из москвы, а прям бы хотелось(((

• Гость

я тоже не из москвы, а прям бы хотелось(((Даааа , забухать бы... 😲😲😲

• Гость

я тоже не из москвы, а прям бы хотелось(((
    Я вот из Екатеринбурга. Определённо завтра забухаю!

• Я из Москвы , восток.кто хочет общаться , приятельствовать?)

• Гость

Я из Москвы , восток.кто хочет общаться , приятельствовать?)

Сколько лет?

• А курсы, фитнес-клуб, а учеба???

• Гость

Сколько лет?

Мне 46, а тебе? Любишь бухать??

• Автор, дай свои контакты, что ли, или как знакомиться-то? Я из мск, 22 года, примерно такая же ситуация, друзья все разбежались после института. Так что можем попробовать найти общий язык)

• Гость

Сколько лет?

Мне 23.если готовы общаться ,пишите мэйл)

• Гость

Автор, дай свои контакты, что ли, или как знакомиться-то? Я из мск, 22 года, примерно такая же ситуация, друзья все разбежались после института. Так что можем попробовать найти общий язык)

У меня аналогичная ситуация ,кто заграницу уехал ,кто в декрет, встречи неск раз в год.хотелось бы расширить круг общения , куда вам писать?)

• Автор, напишите свои контакты, желающих много, как видите))

• автор, 50 - не 80, у него нормальные молодые родаки, и он Вас вывез с Питера не для тусы с подругами.
    вообще, ехать в Маскву просто взамушш глупо - ну ладно ещё работать в камере хранения Кремля, учиться в МГИМО, быть на производственной практике в Совете федерации или стоять второй сестрой на трансплантации сердца .....
    цветомузыка и напитки везде одинаковы.

• Привет, автор. Давай подружимся=))

• Мила

Напишите свои контакты, я тоже ищу подругу, в похожей ситуации

Давайте свои - спишемся.

• Гость

А че не работаешь и не учишься? Не, такие подруги мне без надобности.Дружи со своей шавкой.

***** - это ты или твоя мать,выбирайте сами.Если мы без "че" и хамства не умеем писать,то и не надо тут про учебу или работу.Понятно,почему тебе такие подруги без надобности.Всего хорошего.

• Гость

А курсы, фитнес-клуб, а учеба???

Курсы - автошкола.Фитнес-клуб - занятия по карате,но т.к в другой город - другие тренера и разные тактики.А учеба после окончания автошколы.

• Гость

Мне 46, а тебе? Любишь бухать??

Мне 44, я из Реутово. Целыми днями абсолютно свободна. Хотелось бы общения, совместных походов по магазинам и кафе. Если кто-то желает знакомства можно писать лариса_харковская@маил.ру

• Лариса

Мне 44, я из Реутово. Целыми днями абсолютно свободна. Хотелось бы общения, совместных походов по магазинам и кафе. Если кто-то желает знакомства можно писать лариса_харковская@маил.ру

• Лариса

пардон, не правильно указала почту larisa_harkovskaya@mail.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru