Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подруг в Москве.

Мне 20.Родом из Санкт-Петербурга,но парень (а теперь муж) увез к себе в Москву.В родном городе остались все: и друзья,и родные,да и по интересам и занятиям одногруппники.У мужа работа,а в свободное время друзья,а я сижу дома с его родителями и собакой(.
Найти человечка с кем можно просто прогуляться или поболтать на любые темы никак не могу.Я и не пью,не курю,ни в какие клубы не хожу,так хочется найти с кем можно было бы погулять,поболтать на абсолютно любые темы которые захотим,быть действительно подругами,а не той,что узнав о тебе ,тут же все и всем расскажет.
Может повезет и на моей улице будет праздник)

Ответы (4) Ответить
  • Ну привет.

• Реклама

• Ты же уже писала вчера, люди в той теме отвечали, предлагали общаться, чем не устроили-то?

• Пиши:))) Alena_Foxy_lady@mail.ru Я тоже замужем, москвичка, домохозяйка. Мне 22. Подружки все разлетелись)) Кто мужиков по клубам ищет, кто на работе упахивается, ну а кто-то уже в декрете)) Так что с удовольствием поболтаю:))

• lucic

Ты же уже писала вчера, люди в той теме отвечали, предлагали общаться, чем не устроили-то?

Я всего 1 день на этом форуме,и не знаю что тут и как.К тому же,мне на почту прислали,что мое сообщение не опубликовано.

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru