Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В поисках подруги))

24 года, сама из Уфы. Хотелось бы найти подругу для общения и совместного времяпрепровождения. Все подруги либо замужем, либо в других городах. Так иногда хочется и посплетничать, и по клубам походить, и по магазинам) Возможно ли найти в интернете вообще друзей, знакомых?)

Ответы (4) Ответить
  • Ну находят же через интернет жен-мужей, почему бы вам и подругу не найти, как подыщите, сообщите, мы за вас порадуемся. Удачи

• Реклама

• Мне тоже 24 года и у меня аналогичная ситуация. 2 близкие сердцу подруги в других городах теперь, ещё одна теперь замужем и с маленьким ребёнком. Эх ... В интернете наврятли можно найти друга, очень сильно сомневаюсь ( сужу из личного опыта). Могу посоветовать присмотреться и наладить контакт с коллегами, ребятами с учёбы, которые были доброжелательны к вам. Также можно попробовать заняться танцами, йогой, походить на курсы английского языка и т.д. , обычно в клубах по интересам весьма доброжелательная обстановка. Там и можно найти подруг, но, как говорится, как карта ляжет. ( В моём случае развились доброжелательные отношения, хорошее знакомство, но не более --- близкой дружбы не получилось. Все доверить не получается).

• напишите как вас найти в контакте,-познакомимся.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь