Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подружек в Омске

Всем привет! Мне 27 лет, замужем, сыночек 3 годика. Переезжаем в ваш город из Тюмени. Знакомых, подруг нет. Буду рада общению с девушками близкими по возрасту и интересам. Я люблю ходить в гости и принимать гостей у себя, поболтать обо всем и ни о чем, выезды на природу, походы по магазинам, девчачьи посиделки..... Кому интересно, пишите.... будем дружить))

Ответы (8) Ответить
  • Район?

• Реклама

• Чекалдан поди или Порт-Артур.

• А ваще зря вы переезд в Омск затеяли... Все бегут отссюда, а вы наоборот. Мерзкий грязный городишко. И не надо про людей... Когда отцы города - гаффно, рушится все, ибо рыба гниет с головы. Если все разворовано и продано, кругом грязь, серость и унылость, нет работы и зарплат, нет трансоарта, и все только для тех, кто наворовать смог, то людям мало альтернатив остается. Вот и пытаются покинуть Омск все, кто еще хоть немного может соображать...

• гОмск... Милый гОмск.... Тоска серо-зеленая... Грязь, пробки, работы нет, денег тоже...

• Видимо уже передумала переезжать)

• в Омск???? из ТЮМЕНИ???? вы случайно головой об полку в купе не стукнулись при переезде? езжайте а ханты, а тут реально делать нечего. Область на грани разорения, все заводы и пр. уже давно под москвой, нам только крошки с барского стола достаются.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь