Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подруг в Ниж. Новгороде

Всем привет, мне 18 лет и мне кажется, что для моего возраста странно не иметь подруг в городе, я слегка замкнутый человек, но если я вижу, что человек хороший, то иду на контакт и всегда есть о чем со мной поболтать. Подруги были, но предавали при чем в очень тяжелых случаях для меня. Есть у меня парень, которого люблю безумно как и он меня, всегда поддержать может меня, но с женскими делами ему трудно разобраться, что и понятно, так что хотелось бы найти подружку, вдруг удасться)

Ответы (9) Ответить
  • Аня, Вы бисексуалка?

• Реклама

• Я парень из НН, давай прогуляемся) мне 19

• Загорелый, накачанный, высокий брюнет с зелеными глазами, живущий один

• люди АУУУ я ПОДРУГ ИЩУ, парни мне нафиг не сдались)

• Аня

люди АУУУ я ПОДРУГ ИЩУ, парни мне нафиг не сдались)

Аня, может хочешь попробовать секс с девушкой? Можно и секс втроем- ЖМЖ

• Люди...мне секс тоже не интересен, не понятно?

• Аня

Люди...мне секс тоже не интересен, не понятно?

Вы- фригидная??? Печаль-тоска.... :'((

• Аня

Люди...мне секс тоже не интересен, не понятно?

зря вы сюда зашли, девушка. Вы не видите что здесь одни больные на голову русские собрались? нормального они не посоветуют ибо бошка занята 1. Мы лучше всех. 2. Омеригу в пп**ду 3. Все го//но, мы лучшие и самые умные хоть и сами в го/не живем

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru