Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто со мной в ночной клуб?

Не думала, что смогу искать себе здесь компанию, но может кто смелый и сходит со мной. Иногда хожу в ночной клуб Ленинград, Петрович по субботам. Подруга не может никак, а одной как-то не хочется. Еще есть клубная карта Высоцкого, но если идти в пятницу туда. Могу взять двоих с собой по карте. Мне 34. Пишите на почту fotonat81@mail.ru, созвонимся по телефону))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Я знаю хорошего дилера, у него забористая трава и крутые "колеса". Еще хуиуних по колено, в основном это негры.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, написала тебе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 30,но я уже разлюбила клубы.что там делать?раньше были веселые места и мужчины классные,а теперь все совсем не то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор- а муж или дети есть у Вас ? Как Вы умудряетесь? Я очень хочу составить Вам компанию! Вы ищите подруг для одного похода или вообще?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я скоро в клуб пойду с подругой, нам по 33)
    считаем что жизнь прекрасна )

Нравится0
    Не нравится0
  • А в рабство не продадите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 37. Все подруги одомашнились((( тоже ищу подругу! Со своей стороны могу предложить Бессонницу и ИЦОН. Вы очень высокая? У меня рост 165.. Не очень будем дисгармонично смотреться, как думаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне 37. Все подруги одомашнились((( тоже ищу подругу! Со своей стороны могу предложить Бессонницу и ИЦОН. Вы очень высокая? У меня рост 165.. Не очень будем дисгармонично смотреться, как думаете?

Девушки, вам пора по театрам ходить, а вас в клубы тянет, ну как так?

Нравится0
    Не нравится0
  • ой!!! транслит перевел не так! айкон имела ввиду! английский текс почему то не проходит..

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки, вам пора по театрам ходить, а вас в клубы тянет, ну как так?[/qуоте]
    Театры- это культурная программа) ходим конечно! Но иногда так хочется в музыку и танцы...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне 30,но я уже разлюбила клубы.что там делать?раньше были веселые места и мужчины классные,а теперь все совсем не то.

Музыку слушать, танцевать.
    Вы ради мужиков только в клубы ходили?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девушки, вам пора по театрам ходить, а вас в клубы тянет, ну как так?

Вообще логики не вижу. Как будто нельзя и в театры и в клубы. После 30 запрещено любить музыку?

Нравится0
    Не нравится0
  • вау

Я скоро в клуб пойду с подругой, нам по 33) считаем что жизнь прекрасна )

Молодец! Ханжи и старухи в 30 просто поразили своими комментариями. Нравится кашеварить, сидите дома, а советов ваших автор не спрашивала.

Нравится0
    Не нравится0
  • 45 летнюю возьмете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, сто лет в клубе не была😒Автор, молодец!

Нравится0
    Не нравится0
  • кто же пойдет с мapтышкой, которая себе компанию на сомнительном форуме ищет?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Возьмите меня. Я лесбиянка. Брюнетка, тощая, рост 1м 79 см.

Нравится0
    Не нравится0
  • и я хожу в клубы мне 35 от парней вклубах нет отбоя

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

и я хожу в клубы мне 35 от парней вклубах нет отбоя

25 летних парней?

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо, девчули, кто откликнулся! По поводу клубов, какая разница замужем и не замужем, есть ребенок, не понимаю тех, кто ищет цель найти там кого. Сколько ходила в основном все в "-". Я хожу , как писали, потанцевать, отдохнуть от бытовухи и послушать музыку, под которую дома не потанцуешь. А если рядом человек с кем интересно пообщаться, так вообще здорово. По вопросу для одного похода или подругу: я не ищу дружбы, у меня есть близкие подруги, но они не ходят, скорее приятельница, которая хочет сходить. Рост 1.70 . Была и в Icon весной, в Soho Rooms, в Крышу Мира не пустили. Но это пафосные клубы после 1 часу ночи. На такси в 3.00 обычно уезжали домой. Живу на юге. Уже нашла с кем идти, но пишите, если хотите)) Извиняюсь, за 45 -летнюю, но сорри от 30-35.

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще девушка, которой 37 лет. Скиньте фото на почту, если возможно. В Бессонице не была, но может на след.неделе можно было бы сходить! А вообще можно собраться вместе, кто хочет, выбрать куда, договориться о дате, встретиться, думаю будет весело и не обидно!!)) и не так страшно, кто стеснительный))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru