Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу приятельниц в Кёльне

Я уже много лет в Европе и Германии, сейчас переезжаю в Кёльн. Мне 30 лет. Я наблюдаю такую тенденцию что очень многим русским тут родиноко, но все всё равно сидят по домам. А я ужасно скучаю по девичникам, смеху, общению на руском. Я идеально говорю по немецки, но мне с немцами абсолютно не интерессно. Может у кого так же и кто нибуд: хочет реально регулярно проводить время вместе? Буду очень рада ;)

Ответы (8) Ответить
  • Скоро вам там одиноко не будет. Разберут вас арабы по гаремам, замотают в платки и будете суры учить. Иншалла!

• Реклама

• Без средней школы скучно? Запишитесь снова

• Вы очень удачно зашли. У нас тут из Кельна практически каждая вторая, как же иначе может быть в рунете.
    А о чем мы будем интереССно говорить? Обсуждать, ачотамухохолов ? )))

• 30 лет - и МНОГО лет в Европе и Германии.
    Автор, ну неправда же, вам не 30, признавайтесь, к 50 ближе, ведь так?))

• Идите на хауптбанхоф ночью, когда поезда не ходят. Там скапливаются ничегонеделающие ожидалы, которые охотно говорят со всеми
    и русские, и нерусские, любые

• Автор, создайте "левый" имейл и напишите здесь.
    Кто заинтересуются, напишут.
    На самом деле вуман читает очень много народа и из германии тоже.

• Маргарита ВВ

30 лет - и МНОГО лет в Европе и Германии. Автор, ну неправда же, вам не 30, признавайтесь, к 50 ближе, ведь так?))

Автор с родителями скорее всего в детстве в европу переехала.
    А вас чем эта тема так заинтересовала?
    Пенсионерка - училка - обличительница, идите на свои врушки занудствовать.

• Автор, я недавно переехала в Кельн на учебу. Тоже пока друзей нет. Так что можем знакомиться ;)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь