Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу. Москва. Юго-Западная.

Всем привет! Мне 21. Работаю экономистом, учусь на очке на программиста-экономиста. В этом году пишу диплом.
Из хобби: очень люблю кино, новые места и впечатления, хочу увлечься автоспортом.
Позитивная, веселая, харизматичная и разностороняя.

Ответы (10) Ответить
  • нафига тебе подруга, когда в группе мульён парней? Пользуйся пока и кайфуй

• Реклама

• Зачем такой разносторонней подруга, и почему такая харизматичная ищет её на форуме? Автор что-то не договаривает. Возможно, она моральный инвалид, или духовный или физический *****. Или не моется.

• А я ищу напарницу - массажистку . Обучу , подмогу . Много заказов , з/ п каждый день. krispis190000@yandex.ru

• Покрышкина 7, офис, на обед сходить не с кем(

• привет- напиши мне kelena2011@gmail.com

Скуби-дуу

Всем привет! Мне 21. Работаю экономистом, учусь на очке на программиста-экономиста. В этом году пишу диплом.Из хобби: очень люблю кино, новые места и впечатления, хочу увлечься автоспортом.Позитивная, веселая, харизматичная и разностороняя.

• девчонки вот хороший друг!!
    http://ox-ox.ru/man169/man169.html
    5т берет)

• Ищу подругу для встречи НГ 2015 в Москве, у меня, недавно переехала. никого не знаю. замужем. м. Севастопольская. Интересная, симпатичная, веселая, легкая на подъем. люблю жизнь. кому одиноко - девочки от 25 до 33 - буду рада знакомству. kelena2011@gmail.com

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru