Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу в Челябинске

Зовут меня Алла. Мне 34 года, двое детей. Хотелось бы найти подругу для совместного проведения времени. Возраст особо значения не имеет. С людьми складываются хорошие отношения, но неблизкие. neveral@list.ru

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • neveral

Зовут меня Алла. Мне 34 года, двое детей. Хотелось бы найти подругу для совместного проведения времени. Возраст особо значения не имеет. С людьми складываются хорошие отношения, но неблизкие. neveral@list.ru

Вы би?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Челябинск шикарный город - большой, красивый, уютный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да ну нафик друзей . тяжело найти настоящего, искреннего друга, который не только в беде поможет, но и, когда ты счастлив, за тебя порадуется. Со временем пришла к выводу, что таких нет... Все своими проблемами заняты, звонят только поплакаться в жилетку, и дажде не спросят, какие у меня дела. Лучше займитесь хобби, полезнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да ну нафик друзей . тяжело найти настоящего, искреннего друга, который не только в беде поможет, но и, когда ты счастлив, за тебя порадуется. Со временем пришла к выводу, что таких нет... Все своими проблемами заняты, звонят только поплакаться в жилетку, и дажде не спросят, какие у меня дела. Лучше займитесь хобби, полезнее.

Есть такие)) Которые и порадуются с удовольствием! Однако они сами давно уже никого себе не заводят в друзья)) Сложно это под сорокез да и нужно не всегда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да ну нафик друзей . тяжело найти настоящего, искреннего друга, который не только в беде поможет, но и, когда ты счастлив, за тебя порадуется. Со временем пришла к выводу, что таких нет... Все своими проблемами заняты, звонят только поплакаться в жилетку, и дажде не спросят, какие у меня дела. Лучше займитесь хобби, полезнее.

И да! Как у Вас дела? :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день! Я из Че
    Мне 30, пока без детей, что возможно будет помехой общению и общим интересам

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Челябинск шикарный город - большой, красивый, уютный.

Последние две характеристики- только о Центральном районе. И то не все его территории

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru