Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу в Краснодаре

Всем привет. Недавно переехала в Краснодар. Мне 27 лет. Сняла жилье, ищу работу. Девчонки, давайте общаться и дружить.

Ответы (19) Ответить
  • А как насчёт парней? Кинь фотку сюда и ссылку на ВК.

• Реклама

• Краснодар Чмр. Анна, 27лет) ты в каком районе живешь?

• Гость

Краснодар Чмр. Анна, 27лет) ты в каком районе живешь?

Фото в студию.

• Привет, я живу в районе ЗИПа. Напиши хоть о себе, так ничего не понятно))

• Л

Привет, я живу в районе ЗИПа. Напиши хоть о себе, так ничего не понятно))

Тогда и ты опиши себя.

• я не с краснодара,недалеко живу,но всегда мечтала о подруге старше меня,мне 20,отпишись если что

• Привет! Я твоя ровесница, живу в Краснодаре, с удовольствием пообщаюсь. Пиши kie11@mail.ru

• Гость

Краснодар Чмр. Анна, 27лет) ты в каком районе живешь?

Я не в самом Краснодаре живу, а в Афипском. Знаешь такой?

• Л

Привет, я живу в районе ЗИПа. Напиши хоть о себе, так ничего не понятно))

Я живу в Афипском, переехала из Красноярска на прошлой неделе. Мне 27 лет, зовут Таня. Веселая, жизнерадостная, люблю общаться. Я в Краснодаре вообще не ориентируюсь. Район ЗИПа это где? :)

• Kompro-Miss

я не с краснодара,недалеко живу,но всегда мечтала о подруге старше меня,мне 20,отпишись если что

Я тоже не в самом Краснодаре живу. В Афипском. А ты где?

• Привет! Я живу в районе ККБ, мне 24 года. Буду рада общению - живу тут не так давно и подруг/знакомых нет еще))))

• Марго

Привет! Я живу в районе ККБ, мне 24 года. Буду рада общению - живу тут не так давно и подруг/знакомых нет еще))))

Привет. Я живу в Афипском. Ты давно приехала?

• abricos24

Привет. Я живу в Афипском. Ты давно приехала?

Год назад. Из-за некоторых обстоятельств не было возможности заводить знакомства. Сейчас же появилось свободное время, а вот людей, с которыми можно было бы пообщаться и проводить свободное время не появилось пока.

• Привет! Я живу в районе ККБ, мне 24 года. Буду рада общению - живу тут не так давно и подруг/знакомых нет еще))))
    Привет.Мне 23,тоже живу ККБ )

• Всем привет. У меня ситуация как у автора: переехала, сняла квартиру, ищу работу и друзей. Мне 25 лет, живу в центре Краснодара, пишите 0721397@mail.ru

• Привет мне 27, ищу подругу вместе гулять, ходить в гости, на фитнесс и т.д. живу на ул.Сочинская может кто рядом живет, у меня 2ое детей, замужем пишите на xrykina@bk.ru.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь