Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу выше 175 см . Москва

Всем привет меня зовут Алиса,мне 23 года, рост 180, всегда хотела подругу моего роста, в основном всегда выше всех)) все мои подруги по выходили замуж и нарожали детей и теперь мне не с кем проводить свободное время. Очень хочу найти веселых девушек, хочу заняться фотографией,можно устроить совместную фотосессию ) у меня свой интернет магазин,сейчас целыми днями не работаю и много свободного времени. Планирую отправиться в путешествие по Америке, сейчас активно учу английский, надеюсь тут есть длинногие красотки нуждающиеся в общении ))

Ответы (24) Ответить
  • Книги под цвет обоев, друзей по росту, любимых по размеру кошелька - куда катится мир?

• Реклама

• Гость

Книги под цвет обоев, друзей по росту, любимых по размеру кошелька - куда катится мир?

А по вашему это правильно когда с высокой девочкой ходит подруга метр с кепкой, это же не эстетично, а в некоторых случаях даже немного комично.
    _

• Да, здесь все ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО длинногогие красотки))))))))))))

• ЧелЛoв ★ ★ ★

А по вашему это правильно когда с высокой девочкой ходит подруга метр с кепкой, это же не эстетично, а в некоторых случаях даже немного комично. _

а как же мужчин-коротышки ходят с длинноногими красотками и те ещё каблуки нацепят и никому не стеснительно

• Я 178, лучшая подруга 182) Мне повезло)
    Извините, что не по теме прихвастнула))))) Я б с вами подружилась, но в другом городе живу, к сожалению.

• А я парень, рост 186. У меня все друзья женились((. Я думаю это судьба

• Гость

Кого-то бомбануло!Подруга киданула?

*****, это Вилли Токарев)

• Дмитрий

А я парень, рост 186. У меня все друзья женились((. Я думаю это судьба

)))

• Гость

а как же мужчин-коротышки ходят с длинноногими красотками и те ещё каблуки нацепят и никому не стеснительно

Это нормально, у мужчины могут быть другие достоинства кроме роста.
    _

• ЧелЛoв ★ ★ ★

Это нормально, у мужчины могут быть другие достоинства кроме роста._

// ЧеЛл, а какой у тебя рост?
    ЧеЛл, а какого роста твоё достоинство?

• ЧелЛoв ★ ★ ★

Это нормально, у мужчины могут быть другие достоинства кроме роста._

Вас послушать - для мужчины всё нормально и всё можно.
    Абсолютное большинство женщин инстинктивно предпочитают мужчин выше себя. А сколько историй про то, что мужчина не позволяет своей даме носить каблуки, чтобы она не была выше его. Тома Круза вспомните с Николь Кидман. Многие высокие мужчины наоборот любят миниатюрных дам, созданных, как известно, для любви, а не для работы.
    Не важно, что Вы думаете и чего бы хотели, факт остаётся фактом.

• гость

// ЧеЛл, а какой у тебя рост?ЧеЛл, а какого роста твоё достоинство?

180 см и это тока достоинство.
    _

• Гость

Вас послушать - для мужчины всё нормально и всё можно. Абсолютное большинство женщин инстинктивно предпочитают мужчин выше себя. А сколько историй про то, что мужчина не позволяет своей даме носить каблуки, чтобы она не была выше его. Тома Круза вспомните с Николь Кидман. Многие высокие мужчины наоборот любят миниатюрных дам, созданных, как известно, для любви, а не для работы. Не важно, что Вы думаете и чего бы хотели, факт остаётся фактом.

Странные вы вещи пишите, вы случаем не либералка ли, такое ощущение что Владимир Владимирович вас как-то не устраивает. Вы это бросайте.
    _

• ЧелЛoв ★ ★ ★

180 см и это тока достоинство. _

В смысле рост, спутал я, рост.
    _

• ЧелЛoв ★ ★ ★

такое ощущение что Владимир Владимирович вас как-то не устраивает. Вы это бросайте. _

чтобы бросить Владимира Владимировича, нужно сначала закадрить Владимира Владимировича, но
    как мужчина он меня не устраивает уже после их с Джорджем Джоржевичем встречи на ранчо, а столько метоклопрамида (чтоб его кадрить) я фи-зически не съем, и от такой дозы дроперидола давление снизится так, что на ногах не удержусь, ну разве что штук 15 пипофезина съесть ))))

• ЧелЛoв ★ ★ ★

В смысле рост, спутал я, рост._

так вот куда коньяк делся!

• Я бы хотела с тобой подружиться. И английский бы вместе учили, тоже хочу в Америку, и рост 178, и возраст 24 года, но я в другом городе.

• Гость

. Многие высокие мужчины наоборот любят миниатюрных дам.

Этот миф придумали люди, у которых проблемы с причинно-следственными связями.
    Это не высокие мужчины любят миниатюрных девушек. Это ПО СРАВНЕНИЮ с высокими мужчинами любая девушка кажется миниатюрной.
    Моя мама 165см - средний рост, папа - 195см. И ВСЕ описывают маму как "крохотную женщину", даже ее приятельницы, которые ее на 5-7см ниже!
    Это еще что - в прошлом я занималась бальными танцами и мой партнер имел рост 205см. Я была самой высокой партнершей в клубе (178см) плюс каблук - и что же, не прошло и полугода, как те, кто видел нас на паркете, стали описывать меня как "маленькую такую девочку, которая танцует с высоким парнем". Конда эти люди меня "маленькую" на каблуках видели вблизи, сильно удивлялись.

• вангую ***** между "шпалами" и "гномами"

• Гость

фу дыл.да

у вас рост наверное метра полтора
    вот и злобитесь))

• Алиса

Всем привет меня зовут Алиса,мне 23 года, рост 180, всегда хотела подругу моего роста, в основном всегда выше всех)) все мои подруги по выходили замуж и нарожали детей и теперь мне не с кем проводить свободное время. Очень хочу найти веселых девушек, хочу заняться фотографией,можно устроить совместную фотосессию ) у меня свой интернет магазин,сейчас целыми днями не работаю и много свободного времени. Планирую отправиться в путешествие по Америке, сейчас активно учу английский, надеюсь тут есть длинногие красотки нуждающиеся в общении ))

Привет!напиши свое емейл!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru