Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу. Москва 25 лет)

Всем добрый вечер. Я из Москвы. Мне 25 лет. Так сложилось, что все подружки разбежались по мужьям и деткам). Да и робота поглощает все больше и больше. Хотелось бы найти адекватную подружку, приятельницу для совместного досуга, времяпровождения. Что я могу рассказать о сеье? Работаю в бухгалтерии. Из увлечений у меня фитнес, вышивание, есть собака. Человек я достаточно стеснительный, к сожалению, но это по началу надеюсь)) клубы ночные, тусовки, пожалуй больше уже не интересуют)). А вот кино, кафе, дельфинарии с радостью. Если нсть вопросы- задавайте, отвечу)

Ответы (23) Ответить
  • А в каком районе живете? Любите путешествовать?

• Реклама

• Я не верю, что в Москве живут такие милые девочки))))))

• Мне 23, замужем , Москва.времени не супер много,но летом у меня каникулы (я преподаватель) и много времени.можно ездить на пляж,в кафе золить,в парках гулять) вы из какого района?

• Лика

А в каком районе живете? Любите путешествовать?

Я живу в районе Выхино). С путешествиями у меня напряжно)) отпуск всего 28 дней, особо не попутешествуешь))но конечно по возможности выбиралась и даже на праздники. В данный момент есть пожелание летом посетить берег белого моря, но увы, как туда попасть я не знаю)) хотя конечно в курсе, что есть тур. группы, с палатками, байдарками)))

• Гость

Мне 23, замужем , Москва.времени не супер много,но летом у меня каникулы (я преподаватель) и много времени.можно ездить на пляж,в кафе золить,в парках гулять) вы из какого района?

Я из выхино, а вы?)

• Гость

Я не верю, что в Москве живут такие милые девочки))))))

Не могу сказать насколько я мила, но хороших девочек, которые вот так сидят дома- полно!!!) и не только в Москве.

• Автор

Я из выхино, а вы?)

Мне до выхино на маршрутке доехать можно)) давайте почту свою ,я вам напишу))

• Гость

Мне до выхино на маршрутке доехать можно)) давайте почту свою ,я вам напишу))

kroha3358@inbox.ru

• о чем с тобой говорить, если у тебя ни мужа, ни ребенка нет? о фитнесе? о собаке твоей?

• Пишите, буду ждать))

• Автор, а интересует общение по переписке?

• Гость

Автор, а интересует общение по переписке?

Ну хотите будем переписываться) а там уж как получится.правда не знаю насколько я интересна вам по переписке буду..

• Гость

о чем с тобой говорить, если у тебя ни мужа, ни ребенка нет? о фитнесе? о собаке твоей?

Это сложный вопрос)) у нас у всех чего то до поры до времени нет, однако люди находят как то общие темы).

• Гость

о чем с тобой говорить, если у тебя ни мужа, ни ребенка нет? о фитнесе? о собаке твоей?

Ленивый овуль с жирными ляжками,не любящий собак.

• Гость

Ленивый овуль с жирными ляжками,не любящий собак.

Скорее тролль)

• Извиняюсь за опечатку грубую. Не робота- а работа конечно))) в общем, всем доброй ночи!Пишите, буду рада пообщаться)

• elvi-7

это так глупо заводить подруг через инет...

Ну люди же ищут пару на сз,так почему подруг нельзя

• Нашла новый сайт www.fixmeet.ru - там знакомятся по интересам для реальных встреч: путешествия, прогулки, поход в кино, попить кофе, на выставку и т.п. Может найдете там подружек с похожими жизненными обстоятельствами.

• elvi-7

это так глупо заводить подруг через инет...

Чем же вас тогда этот форум заинтересовал?))))) Раз считаете , что это глупо?

• Автор

Всем добрый вечер. Я из Москвы. Мне 25 лет. Так сложилось, что все подружки разбежались по мужьям и деткам). Да и робота поглощает все больше и больше. Хотелось бы найти адекватную подружку, приятельницу для совместного досуга, времяпровождения. Что я могу рассказать о сеье? Работаю в бухгалтерии. Из увлечений у меня фитнес, вышивание, есть собака. Человек я достаточно стеснительный, к сожалению, но это по началу надеюсь)) клубы ночные, тусовки, пожалуй больше уже не интересуют)). А вот кино, кафе, дельфинарии с радостью. Если нсть вопросы- задавайте, отвечу)

Добрый день! А молодого человека нет у вас?

• Lis@

Добрый день! А молодого человека нет у вас?

Здравствуйте! Нет молодого человека у меня нет))

• Я вообще хочу сказать, что не искала того человека, подружку, с кем нужно все свое свободное время проводить. Как никак, хоть я и одна, без семьи, то так же есть свои дела элементарные, на что тоже требуется время. Так как со своей давней хорошей подругой на фоне этого и разошлись, так как она каждый выходной каждый будний вечер куда то меня тянула(((( А вот просто встретиться, заранее договориться куда то сходить, съездить, посмотреть, да или тоже самое кафе-ради бога)) Так как с каждым годом это все сложнее и сложнее) у кого то любовь, у кого то дети)) все я это понимаю)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь