Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подруг, Харьков

Всем доброго времени суток! Ищу интересного общения, буду рада новым знакомствам! Мне 25, я легкий на подъем, увлекающийся человек, люблю спорт, кино, книги, активный отдых, путешествия, девчачие прогулки) Очень хотелось бы расширить круг общения, развиваться с новыми людьми) Пишите либо сюда либо на почту kate900006@gmail.com

Ответы (11) Ответить
  • Катя

Всем доброго времени суток! Ищу интересного общения, буду рада новым знакомствам! Мне 25, я легкий на подъем, увлекающийся человек, люблю спорт, кино, книги, активный отдых, путешествия, девчачие прогулки) Очень хотелось бы расширить круг общения, развиваться с новыми людьми) Пишите либо сюда либо на почту kate900006@gmail.com

А в ВК есть?

• Реклама

• А я как раз недавно переехала,мне бы не помешало погулять с кем-нибудь)

• Аноним

А в ВК есть?

В вк есть) напишите на почту kate900006@gmail.com, обменяемся ссылками

• Гость

А я как раз недавно переехала,мне бы не помешало погулять с кем-нибудь)

В каком районе живешь? давай общаться)

• Гость

В каком районе живешь? давай общаться)

В центре.А ты?

• Гость

В центре.А ты?

Живу на холодной горе. А ты есть в социальных сетях? Пришли на почту ссылку, там удобнее общаться

• Оля

И ия и я ищу подруг Харьков

пиши на почту, я указала выше

• Гость

Живу на холодной горе. А ты есть в социальных сетях? Пришли на почту ссылку, там удобнее общаться

С почтой не получается,если хочешь,напиши мне вот сюда vk.cоm/id249958895

• Гость

С почтой не получается,если хочешь,напиши мне вот сюда vk.cоm/id249958895

Странный аккаунт вконтакте

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь