Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подруг! Таганрог

Привет всем! Мне 20 лет, хочу завести новые знакомства с целью дальнейшей дружбы, общения, проведения досуга. Так сложилось, что мой круг общения крайне мал, нет настоящих друзей, нет человека, с которым я могла бы поговорить, рассказать от сокровенном, провести свободное время и тд. Это угнетает. Все, кому интересны новые знакомства - дайте знать! Желательно в возрасте 20-25 лет!

Ответы (3) Ответить
  • Эх...жалко я из другого города(

• Реклама

• Ирина

Привет всем! Мне 20 лет, хочу завести новые знакомства с целью дальнейшей дружбы, общения, проведения досуга. Так сложилось, что мой круг общения крайне мал, нет настоящих друзей, нет человека, с которым я могла бы поговорить, рассказать от сокровенном, провести свободное время и тд. Это угнетает. Все, кому интересны новые знакомства - дайте знать! Желательно в возрасте 20-25 лет!

Привет, Ирочка, я тоже страдаю от недостатка общения, так как город для меня немножко новый. Буду рада с тобой познакомиться. Меня зовут Даша, мне 26 лет. Так что если у тебя есть желание можем встретиться и пообщаться. :)

• Ирина

Привет всем!!

А как здесь подружиться, если телефоны писать нельзя??

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь