Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу (подруг) в СПб!!!

Всем привет!) Меня зовут Анастасия, я из Спб!) Хочется найти единомышленниц для совместного проведения досуга) Дело в том, что со многими подругами я попрощалась в прошлом году, так как их отношение и принципы пошли вразрез с моими...на работе у меня отличные отношения с коллективом, но мы итак постоянно вместе, хочется смены лиц)) молодого человека сейчас у меня нет, была тяжелая история и сейчас мне хочется просто веселья) Мне 27 лет, обитаю в выборгском районе...я веселая, современная, легко схожусь с людьми, даже в путешествия неоднократно ездила просто с попутчиками..из интересов: могу и в клуб или бар зарулить и танцевать до утра, могу и просто в кино, театр, музей...обожаю путешествия, занимаюсь спортом, люблю читать..в общем, если кого-то заинтересует моя тема, пишите мне на почту lady.nastya1201@yandex.ru, а дальше можно и вк будет списаться))

Ответы (14) Ответить
  • Привет! В финку ездишь? Я могу подружиться. Мне 28,правда замужем,но легко общаюсь и не заморочена на каких-то правилах) напишу на ящик! Живу на юзе

• Реклама

• Ой, мне тоже нужны подруги. Мне 28 лет, замужем даковка@яндеx.ру

• Все-таки, хотелось бы, чтоб девушка была свободная как и я) чтобы можно было в клуб, например, зарулить или бар..а замужних муж не отпустит..но, если вы свободны в своих передвижениях, пишите мне на почту!!)

• Таня

Привет! В финку ездишь? Я могу подружиться. Мне 28,правда замужем,но легко общаюсь и не заморочена на каких-то правилах) напишу на ящик! Живу на юзе

привет) нет, в Финку не езжу сейчас - смысла не вижу) с таким курсом...

• Таня

Привет! В финку ездишь? Я могу подружиться. Мне 28,правда замужем,но легко общаюсь и не заморочена на каких-то правилах) напишу на ящик! Живу на юзе

жо-па, а со мной не хочешь никуда!!!11)))

• Гость

жо-па, а со мной не хочешь никуда!!!11)))

че это не хочу-то))) мы как договаривались? Визу сделаю и покатим

• Если кому надо компанию в найт-клаб в СПб- пишите мне)))))))))))))
    Из вариантов- Джеггер на пл.Конституции

• А я думала я одна Джаггер уважаю)

• *****, а ты в тех краях живешь?) Скока годиков тебе?

• )))))) Д/р/я/н/ь под звездочками!

• Умная Эльза

*****, а ты в тех краях живешь?) Скока годиков тебе?

В купчино живу. А ты?

• Умная Эльза

А я думала я одна Джаггер уважаю)

Джаггер- это зебестовый дансинг в городе. Я хожу в разные места и лучше пока не видел. Живой музон, местное пиво, высокие потолки, еда и танцпол большой

• Я думала ты девушка!!!!))))))

• Привет! Ищу подругу-единомышленника, которая увлекается творчеством, рисованием, дизайном, модой, стилем! Если ты хочешь научиться шить или сшить какую-то вещь своими руками, то буду рада знакомству. Также с радостью пообщаюсь со всеми, кто хочет воплотить какую-то свою творческую идею, вместе что-нибудь придумаем! Пишите на имейл emiliagarden@yandex.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru