Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подруг из Кирова

Привет, девочки! Хочу общаться и дружить!

Ответы (11) Ответить
  • Привет. Я тоже в Кирове живу. Какие у тебя интересы и хобби, ну и возраст конечно же.

• Реклама

• Я тоже из Кирова. Какой у тебя возраст и жизненная ситуация?

• Я то же из Кирова) всем привет)

• Киров хороший и красивый город! Какие вы счастливицы, что там живете. А еще у вас губернатор передовой.

• Гость

Киров хороший и красивый город! Какие вы счастливицы, что там живете. А еще у вас губернатор передовой.

Вы что смеетесь, не город, а деревня с невеждами и хамами среди населения.

• Привет)Давайте дружить)Я Наташа,мне 35,замужем,2 сыночка.

• Привет)Давайте дружить)Я Наташа,мне 35,замужем,2 сыночка.Ищу подругу...Пишите,буду рада. inatala809@gmail.com

• я тож из Кирова! тоже хочу дружить! мне 28

• Гость

Я тоже из Кирова. Какой у тебя возраст и жизненная ситуация?

Девочки, мне 25. не замужем, но живу с мч, детей нет. училась в другом городе, а когда вернулась, оказалось, что все контакты растерялись. а хочется веселых сборов с девочками. походов в кафе-кино-театры)))

• Гость

Девочки, мне 25. не замужем, но живу с мч, детей нет. училась в другом городе, а когда вернулась, оказалось, что все контакты растерялись. а хочется веселых сборов с девочками. походов в кафе-кино-театры)))

девочки, пишите на sofka_90@inbox.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь