Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подружку в Нью-Йорке

Девочки, отзовитесь! кто живет в Нью-Йорке?) я недавно переехала и немного заскучала здесь)

Ответы (13) Ответить
  • Хаи

• Реклама

• Назад в РФ раз скучаешь!!! Ждем!!!

• ну ты молодца жить в нью йорке и сидеть за компом

• А чего тогда переезжать, если даже в Нью Йорке скучно???? Замуж что ли? Так надо с мужем строить отношения, а не подружек искать )))
    И вообще. Странные эти русские эмигрантки, которые варятся в своем соку и даже не пытаются общаться с местными. Вы зайдите на форумы американских домохозяек - и ищите подружек уже американок. Быстрее вольетесь в местную среду. А то так и будете...как моя знакомая в Париже. 10 лет там живет, по- французски ни слова, из дома не выходит, сидит перед телевизором с русскими новостями и по скайпу с подружками из России общается....

• Подождите пока везде Россия будет. (с)

• В Нью-Йорке вообще людей мало, деревня-с.

• в Нью-Йорке вам скучно, а с такой же русской безработной подружкой весело, ага. Все нормальные люди с мозгами и амбициями совсем другим заняты и не интересуются общением со скучающими русскими, не знающими куда себя девать. Хоть на курсы английского запишитесь, там и общайтесь.

• оййй давай поменяемся местами а?ты в мой зажопинскк а я туда?блиинн я б ни минуты не скучала дома а ходила бы везде в каждый уголок заглянула.это ж так интересно.обьехала бы все штаты на мустанге....блиннн ты много теряешь.прямо щяс подыми свою попку и вперед приключениям!:)))и ковбоя подцепи

• у меня там недалеко живет родня.но я не разу не была.ниче там жить?

• Я в Нью Йорке. Куда тебе написать?

• Надя

Я в Нью Йорке. Куда тебе написать?

Напишите на лбу и спуститесь в метро. А что бы вас точно можно было узнать, наденьте черные колготки с коричневыми носками и сандалии и сядьте напротив хромого негра в зеленом шарфе.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь