Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подруг в Самаре

Мне 23 года..столкнулась с проблемой отсутствия подруг. Настоящая у меня одна, а для общения времяпрепровождения оказалось совсем нет. Мне 23 года, я молодая мама и жена. С мужем сложности, и когда он уходит гулять мне дико скучно и позвонить и выбраться не с кем. А хочется танцевать, отдыхать и сплетничать с девчонками, помимо рутиной жизни дома с готовкой уборкой и ребёнком. И да я с вредными привычками, я люблю танцевать и ходить в клубы, но так же нравится ходить в театры. Пишите, пообщаемся)

Ответы (6) Ответить
  • танцевать - не вредная привычка, даже если это кабарешные танцы

• Реклама

• тож мне мамаша. танцевать ей не с кем..

• Бедный ребёнок...(((
    Муж гуляет, мамаша танцует! Куда соответствующие органы смотрят?!

• Автор, ДЛЯ ВАС нормально что Ваш муж где-то шляется вечерами/ ночами?!
    Мрак! Зато от такого родила! Но 2 сапога - пара. Значит, ничего удивительного.
    Ребенка на бабок и тоже по клубам! Ну а что?! Там тусня, молодые пацанчики, всякие горячительные напитки...А дома - плесень и ржавчина, в 23 года то...

• Пффф какие дебильные комментарии!) это нормально гулять и ходить в клубы когда тебе 23! И ребенок у вас не бедный)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь