Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Москва! Ищу попутчицу в клуб!

Привет, скоро Новый год!) Ищу попутчицу для посещения клубов высокого уровня. Я из Москвы, 25 лет, рост 174, ухожена, воспитана. Девочки, если есть желание и возможность ходить в такие клубы, пишите: muzawell@gmail.com

Ответы (14) Ответить
  • расскажите лучше какие сейчас в Мск рейтинговые клабы))))))))))

• Реклама

• Иру Сычёву возьмите, она всё про клубы знает и самого высокого полёта.

• В клубах и низкого, и высокого полёта происходит одно и то же-съём.
    Нормальные женщины туда не ходят.

• что за бред. нормальные женщины ходят везде. а ло ху шки сидят дома и ждут чуда. к сведению, я с мужем познакомилась в клубе.

• мне в клубах было интересно в 16-20 лет, потом уже надоело.каждый раз одно и то же: вырядишься как лядь, выпьешь и ищешь глазами, с кем бы познакомиться с целью сбережения бюджета и возможного приятного времяпровождения.

• Гость

В клубах и низкого, и высокого полёта происходит одно и то же-съём.Нормальные женщины туда не ходят.

Cказки не рассказывай. Съем происходит, если девушка курва, если девушка приличная, то там происходит знакомство.

• гость

что за бред. нормальные женщины ходят везде. а ло ху шки сидят дома и ждут чуда. к сведению, я с мужем познакомилась в клубе.

у меня друг познакомился в клубе с девушкой (это было вместе со мной). Он был в разводе и с ребенком. У неё двое детей и в разводе. Поженились и живут вместе. В клубы ходят самые обычные люди

• ***** такая

что за бред. нормальные женщины ходят везде. а ло ху шки сидят дома и ждут чуда. к сведению, я с мужем познакомилась в клубе.

у меня друг познакомился в клубе с девушкой (это было вместе со мной). Он был в разводе и с ребенком. У неё двое детей и в разводе. Поженились и живут вместе. В клубы ходят самые обычные люди Ну вот вы сами все и сказали.В клубах РСП и злостные алиментщики и те и другие приходят на сьем.Понорожают и по клубам шляются...

• ***** туда ходят. Никчемные и пустые люди, которые не ценят свою жизнь и не знают , куда себя приткнуть.

• Возьми меня только заплати

• Автор, пока попутчица не нашлась, расскажите, что сейчас интересного в клубах есть? Какие считаются крутыми? Я думала сейчас молодежи не очень
    Это интересно

• Гость

Автор, пока попутчица не нашлась, расскажите, что сейчас интересного в клубах есть? Какие считаются крутыми? Я думала сейчас молодежи не оченьЭто интересно

Ну как это - не очень интересно)) Побухать, потанцевать, познакомиться...Есть люди, которые до старости в клубешниках отжигают, в основном, мужчины, правда...

• альфонсо

Возьми меня только заплати

Хорошо лижешь?? Нас семь подруг девушек-армянок.

• Юрищев Сергей из Сарова самый уродливый парень в городе Саров и Москва, чмошная рожа и такая же натура, желаю тебе всю жизнь жить жизнью гадкого червяка страшная твоя рожа!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь