Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Москва! Ищу попутчицу в клуб!

Привет, скоро Новый год!) Ищу попутчицу для посещения клубов высокого уровня. Я из Москвы, 25 лет, рост 174, ухожена, воспитана. Девочки, если есть желание и возможность ходить в такие клубы, пишите: muzawell@gmail.com

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • расскажите лучше какие сейчас в Мск рейтинговые клабы))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Иру Сычёву возьмите, она всё про клубы знает и самого высокого полёта.

Нравится0
    Не нравится0
  • В клубах и низкого, и высокого полёта происходит одно и то же-съём.
    Нормальные женщины туда не ходят.

Нравится0
    Не нравится0
  • что за бред. нормальные женщины ходят везде. а ло ху шки сидят дома и ждут чуда. к сведению, я с мужем познакомилась в клубе.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне в клубах было интересно в 16-20 лет, потом уже надоело.каждый раз одно и то же: вырядишься как лядь, выпьешь и ищешь глазами, с кем бы познакомиться с целью сбережения бюджета и возможного приятного времяпровождения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В клубах и низкого, и высокого полёта происходит одно и то же-съём.Нормальные женщины туда не ходят.

Cказки не рассказывай. Съем происходит, если девушка курва, если девушка приличная, то там происходит знакомство.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

что за бред. нормальные женщины ходят везде. а ло ху шки сидят дома и ждут чуда. к сведению, я с мужем познакомилась в клубе.

у меня друг познакомился в клубе с девушкой (это было вместе со мной). Он был в разводе и с ребенком. У неё двое детей и в разводе. Поженились и живут вместе. В клубы ходят самые обычные люди

Нравится0
    Не нравится0
  • ***** такая

что за бред. нормальные женщины ходят везде. а ло ху шки сидят дома и ждут чуда. к сведению, я с мужем познакомилась в клубе.

у меня друг познакомился в клубе с девушкой (это было вместе со мной). Он был в разводе и с ребенком. У неё двое детей и в разводе. Поженились и живут вместе. В клубы ходят самые обычные люди Ну вот вы сами все и сказали.В клубах РСП и злостные алиментщики и те и другие приходят на сьем.Понорожают и по клубам шляются...

Нравится0
    Не нравится0
  • ***** туда ходят. Никчемные и пустые люди, которые не ценят свою жизнь и не знают , куда себя приткнуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Возьми меня только заплати

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, пока попутчица не нашлась, расскажите, что сейчас интересного в клубах есть? Какие считаются крутыми? Я думала сейчас молодежи не очень
    Это интересно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, пока попутчица не нашлась, расскажите, что сейчас интересного в клубах есть? Какие считаются крутыми? Я думала сейчас молодежи не оченьЭто интересно

Ну как это - не очень интересно)) Побухать, потанцевать, познакомиться...Есть люди, которые до старости в клубешниках отжигают, в основном, мужчины, правда...

Нравится0
    Не нравится0
  • альфонсо

Возьми меня только заплати

Хорошо лижешь?? Нас семь подруг девушек-армянок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Юрищев Сергей из Сарова самый уродливый парень в городе Саров и Москва, чмошная рожа и такая же натура, желаю тебе всю жизнь жить жизнью гадкого червяка страшная твоя рожа!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru