Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подруг в Штутгарте

Ищу подруг в Штутгарте и окресностях (Людвигсбург, Корнвестхaйм, Битигхайм и т д ), без детей, возраст 27-37 лет, можно и старше.

Ответы (25) Ответить
  • в Штутгарте не умеют дружить. Дружить умеют вообще только русские-и то далеко не все.
    такова она, Европа-старушка.
    Уезжайте оттуда-скоро там будет очень-очень плохо...

• Реклама

• Штутгарт отличный город, тебе повезло, Автор!

• Привет, я в Карлсруэ, меня зовут Юля, будем знакомы!

• А кстати есть в Фейсбуке группа русский штуттгарт!

• Здравствийте, Яна!
    Я тоже живу в Штутгарте, тоже ищу подруг и подхожу под ваши критерии. Давайте знакомиться! Яна ваше настоящее имя? Напишите свой э-мейл.

• Привет, я в Кёльне-Бонне. Кто нибудь оттуда есть?

• Гость

Privet! A iz Basel kto nibud est?

Базель это в Швейцарии, а ШтутГарт в Германии, ферштейн?

• Насмешили))) Я тут уже почти 10 лет. Подруг всегда можно найти, смотря какой смысл вы вкладываете в слово "дружба"

• Гость

в Штутгарте не умеют дружить. Дружить умеют вообще только русские-и то далеко не все.такова она, Европа-старушка.Уезжайте оттуда-скоро там будет очень-очень плохо...

Насмешили))) Я тут уже почти 10 лет. Подруг всегда можно найти, смотря какой смысл вы вкладываете в слово "дружба"

• Гость

Здравствийте, Яна! Я тоже живу в Штутгарте, тоже ищу подруг и подхожу под ваши критерии. Давайте знакомиться! Яна ваше настоящее имя? Напишите свой э-мейл.

Приветик, мой имейл: yanapfalzgraf@googlemail.com
    Буду рада общению.
    В скайпе я: Yana-yanchik))

• Астра

А кстати есть в Фейсбуке группа русский штуттгарт!

Спасибо за инфу, не знала ))

• Гость

Базель это в Швейцарии, а ШтутГарт в Германии, ферштейн?

I chto dalshe? Ya v kurse gde nemetchina naxoditsa.

• Гость

Штутгарт отличный город, тебе повезло, Автор!

jealous ................. автор как! Как вы туда попали))) Я тоже хочуууу...

• Гость

Privet! A iz Basel kto nibud est?

Я живу на границе с базелем, бываю там практически каждый день

• Меня зовут Вика,31 год , переехала из кёлна в штуттгарт , буду тоже рада знакомству .. У меня двое детей,5 и 3 ..мой маил : Викториа-ваккер@хотмаил.де 😊 в однокласснике я тоже ..пишите , буду рада новому общению

• Добрый день. Планирую переезд в Штутгарт. Подскажите, куда пойти учиться ребенку 9лет, естественно языка мы не знаем.

• Вы не подскажите, куда можно пойти учиться ребенку 9 лет, я хочу отдать в русскую школу. Они есть ли там?

• Yana31

Ищу подруг в Штутгарте и окресностях (Людвигсбург, Корнвестхaйм, Битигхайм и т д ), без детей, возраст 27-37 лет, можно и старше.

A друзья не нужны?

• Привет, девченки!!
    Я переезжаю в Гёппинген,это около Штуттгарта и поэтому ищу подружек к примеру для совместных походов по магазинам,поболтать и посиделок в кафе))
    Я жизнерадостная оптимистка))
    Буду рада вашим отзывам!!

• Здравствуйте.Меня зовут Ирина , я тоже из Штутгарта.Сыну 13 , никак не может найти друзей.
    Может есть кто из подростков поблизости .

• ViktoriaHartwig

Меня зовут Вика,31 год , переехала из кёлна в штуттгарт , буду тоже рада знакомству .. У меня двое детей,5 и 3 ..мой маил : Викториа-ваккер@хотмаил.де 😊 в однокласснике я тоже ..пишите , буду рада новому общению

• Добрый вечер 5 апреля переезжаю в штутгард мне 31 год ищу подруг для общения у меня ребенок 2.5 года

• Пишите мой email sapoznikovaanna15@gmail.com буду рада знакомству

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь