Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ищу подругу от 45 лет

В преддверии Новогодних праздников ищу подругу, чтобы интересно провести длительные выходные. Мне нравится посещать театр, выставки, путешествовать.Если вам интересно то же, что и мне, пишите : svema90@mail.ru

Ответы (7) Ответить
  • В вашем возрасте еще друзей мужского пола искать надо, а не подруг. А лет через 20 можно и подруг для "потрындеть" На кой ляд те подруги вообще нужны? Тем более самодостаточным женщинам?

• Реклама

• Автор, вы в каком городе живете?

• А город по умолчанию Москва, конечно?
    (мне меньше 45, просто удивилась, почему не указан город... наверно, значит, МСК).

• Люди, она- ЛЕЗБИЯНКО!!!
    Будьте внимательны и осторожны!!!

• гость

В вашем возрасте еще друзей мужского пола искать надо, а не подруг. А лет через 20 можно и подруг для "потрындеть" На кой ляд те подруги вообще нужны? Тем более самодостаточным женщинам?

ахах, а зачем мужчинам женщина-друг 45 лет? Если говорить про "просто дружбу". А мужчину для отношений в этом возрасте, куда сложнее найти,чем подругу

• Я не из Москвы, к сожалению, а то бы с радостью согласилась.Мне 47 лет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru