Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу Москва

Привет девушки, хочу найти подругу в Москве, желательно со схожими интересами.
О себе, мне 30 лет, по характеру больше спокойная, не люблю ночные клубы, большие компании, люблю театры/музеи, посидеть за бокалом вина и поговорить о том/сем, легкая на подъем могу сорваться на выходные куда нибудь, люблю животных, пишите на ms.miyka@mail.ru

Ответы (7) Ответить
  • а где вы за бокалом вина сидите обычно?

• Реклама

• Гость

а где вы за бокалом вина сидите обычно?

Ну, летом во дворе, с девками и пацанами. Сейчас, зимой, по подъездам шкеримся.

• Гость

а где вы за бокалом вина сидите обычно?

Девушки это образно, не значит ,что я регулярно выпиваю), в кафе/ресторане среднего уровня, можно и чай/кофе)

• Да вот смотрю тут гости/анонимусы отжигают)). Айпишник хоть выдаёт, а так история в корне меняется одним их сообщением, хотя рассмешили весь дом))

• Белка

Привет девушки, хочу найти подругу в Москве, желательно со схожими интересами.О себе, мне 30 лет, по характеру больше спокойная, не люблю ночные клубы, большие компании, люблю театры/музеи, посидеть за бокалом вина и поговорить о том/сем, легкая на подъем могу сорваться на выходные куда нибудь, люблю животных, пишите на ms.miyka@mail.ru

ms.miyka@mail.ru - А чё эт ты тут часто ищешь подругу? мы с тобой когда-то переписывались, затем ты перестала писать?
    ***** ищешь, если не можешь ходить на встречи? Проблемы?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru