Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поиск подруг

Здравствуйте. Здесь одна молодёжь, а как быть нам пожилым людям? Нам сложнее, мы теряем со временем своих друзей, уходящих раньше нас. Круг общения постепенно сужается. Мы не можем, как молодые, познакомиться мимоходом на улице. Помогите найти подруг для общения! Мне за 70, но я ещё не потеряла интерес к общению. Я есть "В контакте"- "Нина Цырцанова"

Ответы (7) Ответить
  • Вы большая молодец! Желаю Вам много новых знакомств, не унывайте ни в коем случае!

• Реклама

• Все хорошие люди собираются у моря.

• В контакте ничего не найдено по запросу имени фамилии

• Мне 34 года, но тоже нет подруг. У всех свои заботы, семьи. Общаемся редко, у меня даже парня нет.
    А у вас муж нет? Или соседи кто живёт рядом.

• нужно найти увлечения.вконтакте море групп по интересам и там можно легко списатся с людьми.,обсуждая общее хобби.Дпже если скажем вам нравится Филипп Киркоров можете добавится в его фан клуб и общаться с единомышленниками

• Гость

В контакте ничего не найдено по запросу имени фамилии

плохо ищешь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь