Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подруг

Добрый день всем! Мне 26 лет, не замужем, без детей, воспитанная, вежливая, без вредных привычек. Умею слушать и понимать. Ищу подруг (Кашира, Ступино). Хочется познакомиться с доброжелательными, воспитанными людьми для дружбы и общения.
Кто любит пешие прогулки и культурный отдых пишите.

Ответы (19) Ответить
  • Карина, а вацап есть?

• Реклама

• Гость

А куни хочешь от девушки?

Я могу присоединиться. Сделаем ей вдвоём куни.

• Вика

Я могу присоединиться. Сделаем ей вдвоём куни.

Я могу посмотреть, посоветовать чо, может, снять на камеру

• Прага

Карина, а вацап есть?

хочешь прислать ей свое фото и покорить своей красотой утонченную душу автора?

• Гость

Я могу посмотреть, посоветовать чо, может, снять на камеру

Я могу взять подругу. Она Вам будет делать куни, если че.

• Какие подруги в 26 лет,мужа ищи ,а то так в старых девах и будешь сидеть.

• А вы из Каширы или из Ступино ? Я из Москвы ,но мое детство прошло на станции..

• удивительный народ . человеку не хватает общения а пишут всякую *****. деградация полнейшая .

• Гость

удивительный народ . человеку не хватает общения а пишут всякую *****. деградация полнейшая .

Да не поможет ей это общение, имхо. Это люди такие, не зря у них друзей нет.

• девушки хорошо куни делают, и импотенты тоже, я даже им завидую, у меня стоит во время куни, поэтому не терпится засадить, часто не довожу дело до конца. А девушки и импотенты могут сколько угодно лизать...

• а я вот по сети не хочу искать... с одной стороны друзья то у меня есть, но сегодня все выбесили. Лишь посидеть где-то попить/поесть. Идти куда-то на выставки, каток, кино никто не хочет. Всем в лом. Настроение просто ужас) А одной как-то не хочется, эмоции хочется с кем-то разделить.

• Гость

а я вот по сети не хочу искать... с одной стороны друзья то у меня есть, но сегодня все выбесили. Лишь посидеть где-то попить/поесть. Идти куда-то на выставки, каток, кино никто не хочет. Всем в лом. Настроение просто ужас) А одной как-то не хочется, эмоции хочется с кем-то разделить.

Я Вас понимаю. столько негатива и агресии. Мне тоже хочется с кем-нибудь разделить приятные эмоции. Я бы с удовольствием пошла на выставку или просто погулять по свежему воздуху, поговорить. Хочется, найти подруг для культурного отдыха, а не напиться, нажраться.(извините за прямоту)

• Прага

Карина, а вацап есть?

Привет, Прага! Ватцапа нет но есть скайп.

• Гость

А вы из Каширы или из Ступино ? Я из Москвы ,но мое детство прошло на станции..

Я из Каширы. Всю жизнь здесь живу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru