Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подруг для общения в г. Тольятти

Милые дамы! Хочется дружить, общаться, совместно проводить время за приятными чаепитиями. Мне 39 лет, воспитываю ребенка.

Ответы (20) Ответить
  • Я чай не пью, только водку. Мне 25, воспитываю двоих. Но я - дама. Подойду?

• Реклама

• В Тольятти была по работе, жесть город. Красивые, ухоженные женщины и отстойные, убогие мужичонки. Перед мероприятием была в парикмахерской, рядом стригли пару лесбиянок, как мне потом сказали это норма для города. Вечером в клубе танцевали и развлекались только с иностранцами. Бежать оттуда, теряя тапки, в Москву, Питер, а лучше замуж за пингвина в Антарктиду. В отеле с девочками на ресепшене поделилась впечатлением и они согласились. Жаль наших женщин очень.

• Мне 28 лет. Жаль вы такая взрослая и с детем. Я тож ищу подруг с тольятти

• Я женщина. И ищу девушек для простой человеческой дружбы. А вот с водкой не дружу. Конечно город Тольятти не из лучших, но вполне обычные люди живут, как милые и не очень женщины, так и вполне достойные мужчины и не очень... А не "традиционного" везде хватает.

• ann.smirnow2010

Я женщина. И ищу девушек для простой человеческой дружбы. А вот с водкой не дружу. Конечно город Тольятти не из лучших, но вполне обычные люди живут, как милые и не очень женщины, так и вполне достойные мужчины и не очень... А не "традиционного" везде хватает.

Мне 40 - я из Самары.Есть дочь.

• Автор, а почему на форуме подруг ищете? У вас что во всем городе ни подруг, ни приятельниц нет???

• Здорово! Давайте ближе познакомимся...

• Бывает и такое, что с подругами в реальной жизни обзавестись не вышло... Почему? По разному бывает... Поэтому прибегаю к такому способу, хотя сайты это часть жизни многих людей сейчас... Ну не с табличкой на шее по городу ходить "ищу подругу"...

• Анна

Бывает и такое, что с подругами в реальной жизни обзавестись не вышло... Почему? По разному бывает... Поэтому прибегаю к такому способу, хотя сайты это часть жизни многих людей сейчас... Ну не с табличкой на шее по городу ходить "ищу подругу"...

Ну очень странно искать подругу не зная что за человек вам пишет , мы не знаем кто вы, какие интересы, хотя по мне так человек у которого нет ни подруг, ни приятельниц сразу вызывает массу вопросов - что не так?

• Живу в Тольятти 40 лет, недавно первый раз видела лесбиянок. И город у нас хороший и нечего какой-то приезжей тетке клевту наводить- была два дня и наделала выводов. Хорошо живут в России Москва и Питер. А мы не хуже других городов! (бывала во многих по роду работы)

• Даваите дружить. Даваите соберемся и познакомимся. А потом уже решим кто есть кто и кто с кем хочет продолжить дружбу. Обо мне- положительная, не пью, не курю, добрая, открытая.

• Мне можно позвонить или написать. 89874552698

• Привет, я бы тоже хотела найти подруг. Давайте объединяться! Мне 27 лет, детишек нету, работа приличная. Будем вместе ходить в киношку, на фитнес, в суши бары. Летом пляж, на шашлыки и т.д.. Я нормальной ориентации. Пишите KisskaTlt@bk.ru

• Всем привет) Мне 25, замужем, дочке 3 месяца скоро, скучно одной гулять с коляской, кто со 2 квартала и рядом, давайте гулять вместе??)) моя почта love-music22@mail.ru

• Лена

Мне 28 лет. Жаль вы такая взрослая и с детем. Я тож ищу подруг с тольятти

Привет. А как тебе написать?

• я с шестого, сыну три года, можно погулять как нибудь в месте

• странно что вы задаете такие вопросы? раз сами оказались тут, читаете данный пост

• привет Тольятти !мне 26 детей нет много свободного времени ищу подружку для совместного занятия спортом походов в тренажерный зал и общения пишите https://new.vk.com/1nastasia

• ann.smirnow2010

Я женщина. И ищу девушек для простой человеческой дружбы. А вот с водкой не дружу. Конечно город Тольятти не из лучших, но вполне обычные люди живут, как милые и не очень женщины, так и вполне достойные мужчины и не очень... А не "традиционного" везде хватает.

Здравствуйте, я тоже ищу подруг, с кем можно было бы просто пообщаться, дружить семьями, если хороший человек попадется.
    Как вас найти?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь