Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу друзей для путешествий. Симферополь. Крым

Буду рада знакомству с активными, жизнерадостными единомышленниками со всего Крыма.
В связи с переездом все друзья и соратники далековато.
Есть желание путешествовать по Крыму, возможны другие места.
На данный момент интерес к Симферополю на 13,14 февраля, так как приеду по делам, остальное время - прогуляться по улицам, возможно местные подскажут интересные места, архитектуру.
Открыта другим вариантам.
Каждый город прекрасен по своему.
Интересы: веду здоровый образ жизни, постоянное развитие,архитектор, дизайнер.
wog165a@gmail.com

Ответы (20) Ответить
  • Симферополь отличный, уютный, зеленый город - столица Крыма! Вот только не знаю, какова сейчас там погода? Надо у местных, Симферопольцев спросить. Откликнитесь симферопольцы, где вы? П.С. Автор, каков твой возраст и где живешь?

• Реклама

• Какова бы ни была погода сейчас, к 14 февраля она может поменяться. Если погулять, то конечно Симфер не очень пригоден для этого. Есть масса мест, где это будет интереснее. Мы и сами в выходные стараемся смыться куда-нить то ли по дворцам-паркам ЮБК, то ли на природу.Что больше интересует?

• Мне очень хочется на море. . но я одна не решаюсь ехать . думаю будет скучно и не интересно. Мой возраст немолодой, под семьдесят . но я живая, активная. шустрая . но скромная.Ищу женщину схожим с моим желанием и такую же нерешительную на одиночную поездку на отдых. Отзовитесь Маршрут определимся при переписке.

• tony.46@mail.ru

Мне очень хочется на море. . но я одна не решаюсь ехать . думаю будет скучно и не интересно. Мой возраст немолодой, под семьдесят . но я живая, активная. шустрая . но скромная.Ищу женщину схожим с моим желанием и такую же нерешительную на одиночную поездку на отдых. Отзовитесь Маршрут определимся при переписке.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь