Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу русских, которые живут на Багамах

Половину года живем с мужем на Багамских островах , на острове Экзюма. Ищу общение , знакомства с русскими людьми. Благодарю за ответ! Ирина

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Как хоть вы там живете. Все дорого да и толком ничего не купишь - ничего нет. Природа так себе. Ничего не растет. Нигеры грязные кругом. Жуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• иль

Как хоть вы там живете. Все дорого да и толком ничего не купишь - ничего нет. Природа так себе. Ничего не растет. Нигеры грязные кругом. Жуть.

Зато все знакомые знают, что они "полгода живут на Багамах"))))) А остальные полгода- в Америке, наврное. Янки новоиспеченные. А общения нет! Вот жизнь(....

Нравится0
    Не нравится0
  • Анахуйа вы там живете, если общаться не с кем? Учите местный язык, говорите с бабуинами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, и что комменты все такие неприятные:(

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирочка! Заберите меня к себе! И всю мою семью! Будем там на месте общаться!
    Хочу жить там, где жарко, есть океан и нет совковых реалий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ирочка! Заберите меня к себе! И всю мою семью! Будем там на месте общаться! Хочу жить там, где жарко, есть океан и нет совковых реалий.

Ага, вы ж там совок разведете -- будете водку жрать, шансон врубать, между пальм веревку натянете, чтоб трусы сушить. Нафиг!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ага, вы ж там совок разведете -- будете водку жрать, шансон врубать, между пальм веревку натянете, чтоб трусы сушить. Нафиг!

Иди в за д ницу!!! Я водку не жру. шансон ненавижу, трусы в жару не ношу!
    Будет вискарь со льдом, хеви-метал и никаких трусов! И ваще. я славянка, но не русская.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Иди в за д ницу!!! Я водку не жру. шансон ненавижу, трусы в жару не ношу! Будет вискарь со льдом, хеви-метал и никаких трусов! И ваще. я славянка, но не русская.

хам ка, еще и трусы не носит
    заползет тропический паук куда-нибудь - не шансон запоешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

хам ка, еще и трусы не носитзаползет тропический паук куда-нибудь - не шансон запоешь

лишь бы не змея)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Куда писать???

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а как вам удалось поселиться на Багамах? Там дорогая жизнь? Почему именно эти острова?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы здесь на в Нассау , познакомимся?

Нравится0
    Не нравится0
  • rrv2014@yandex.ru скучно, пиши

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, Ирина. Вы все ещё на Багамах? Если да, напишите мне на почту dgigit128@gmail.com. Ну и все, кто постоянно проживает на Багамах, пишите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина, а у Вас есть контакт, мой друг собирается мигрировать на багамы, но не знает как это сделать, может окажите любезность и подскажите ему?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru