Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу русских, которые живут на Багамах

Половину года живем с мужем на Багамских островах , на острове Экзюма. Ищу общение , знакомства с русскими людьми. Благодарю за ответ! Ирина

Ответы (11) Ответить
  • Как хоть вы там живете. Все дорого да и толком ничего не купишь - ничего нет. Природа так себе. Ничего не растет. Нигеры грязные кругом. Жуть.

• Реклама

• иль

Как хоть вы там живете. Все дорого да и толком ничего не купишь - ничего нет. Природа так себе. Ничего не растет. Нигеры грязные кругом. Жуть.

Зато все знакомые знают, что они "полгода живут на Багамах"))))) А остальные полгода- в Америке, наврное. Янки новоиспеченные. А общения нет! Вот жизнь(....

• Анахуйа вы там живете, если общаться не с кем? Учите местный язык, говорите с бабуинами.

• Блин, и что комменты все такие неприятные:(

• Ирочка! Заберите меня к себе! И всю мою семью! Будем там на месте общаться!
    Хочу жить там, где жарко, есть океан и нет совковых реалий.

• Гость

Ирочка! Заберите меня к себе! И всю мою семью! Будем там на месте общаться! Хочу жить там, где жарко, есть океан и нет совковых реалий.

Ага, вы ж там совок разведете -- будете водку жрать, шансон врубать, между пальм веревку натянете, чтоб трусы сушить. Нафиг!

• Гость

Ага, вы ж там совок разведете -- будете водку жрать, шансон врубать, между пальм веревку натянете, чтоб трусы сушить. Нафиг!

Иди в за д ницу!!! Я водку не жру. шансон ненавижу, трусы в жару не ношу!
    Будет вискарь со льдом, хеви-метал и никаких трусов! И ваще. я славянка, но не русская.

• Гость

Иди в за д ницу!!! Я водку не жру. шансон ненавижу, трусы в жару не ношу! Будет вискарь со льдом, хеви-метал и никаких трусов! И ваще. я славянка, но не русская.

хам ка, еще и трусы не носит
    заползет тропический паук куда-нибудь - не шансон запоешь

• Гость

хам ка, еще и трусы не носитзаползет тропический паук куда-нибудь - не шансон запоешь

лишь бы не змея)))))

• Автор, а как вам удалось поселиться на Багамах? Там дорогая жизнь? Почему именно эти острова?

• Мы здесь на в Нассау , познакомимся?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru