Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подруг в городе Липецк)

Привет! Я Оля мне 26 лет , ищу подруг в Липецке)))) как то все растерялись с кем дружила , у кого то дети , у кого работа ну и всякие другие заботы....а так хочется с кем то погулять и поболтать о том о сём ) пишите обменяемся вк , буду рада знакомству;-)

Ответы (22) Ответить
  • Липецк приятный, современный промышленный город!

• Реклама

• Моя первая любовь живёт в Липецке.Я его бросила,так как он очень любил меня и душил своей любовью.Сейчас он наконец-то женился и у него маленький сын.Жена чем-то похожа на меня.

• А вы не работаете? Почему не завести новые знакомства?

• А где именно вы живете? Я на Терешковой. Мне 32.

• Привет=) Мне тоже 26, из Липецка. Пообщаемся?=)

• Дай мне ссылку как тебя в вк найти ) рада буду знакомству

• Julia

как тебя найти в вк?
    Привет=) Мне тоже 26, из Липецка. Пообщаемся?=)

. Как тебя найти в вк?

• Гость

А где именно вы живете? Я на Терешковой. Мне 32.

вы только тут общаетесь или ещё где то вас найти можно?

• Olga

Привет! Я Оля мне 26 лет , ищу подруг в Липецке)))) как то все растерялись с кем дружила , у кого то дети , у кого работа ну и всякие другие заботы....а так хочется с кем то погулять и поболтать о том о сём ) пишите обменяемся вк , буду рада знакомству;-)

• Olga

я совсем недавно переехала в Липецк и была бы рада новым знакомствам)мне 23)

• Гость

Липецк приятный, современный промышленный город!

Привет если еще актуально я бы тоже завела друзей мне 25

• kisssa

• kisssa

• У меня тоже нет подруг, мне 29 лет

• Привет. Я тоже хотела бы завести друзей.

• Привет, девчонки! Мне 24 года. Давайте правда состыкуемся , пообщаемся. А может, и встретимся. Сначала, можно в Вайбере, вотсапе , в ВК (создать групповой чат , узнаем друг друга как раз)

• привет! на старости лет, я почти одна,

• Гость

У меня тоже нет подруг, мне 29 лет

• Мне 31 очень хочу найти подругу в Липецке.

• У меня с этим тоже проблема

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь