Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ищу подругу

Всем привет.
Начну сразу с главного.
Хотелось бы найти подругу в Москве, чтобы можно было вместе проводить время, посещать мероприятия, магазины, кафе, да и просто посидеть за чашкой чая дома, обсуждая какие-то женские темы (не только их конечно). В общем ищу подругу-приятельницу для общения и совместного времяпрепровождения.
Человек я не стеснительный, общаться люблю и никогда в принципе такой ситуации у меня не было, но так сложилось, что с лучшей, как мне казалось, подругой я общаться перестала, разное понимание у нас дружбы. И вот теперь я испытываю дефицит общения.
О себе: мне 22 года, детей нет, но есть любимый кот, обожаемый даже, и любимый мужчина. По характеру я человек сложный, но не закрытый, чувствую людей и если мне человек нравится, то я с ним буду с раскрытой душой общаться и буду настоящим другом, всегда готовым помочь. Люблю черный юмор, фотографировать(-ться), заниматься спортом, люблю покушать, посещать различные мероприятия как спортивные так и просто культурно-массовые, люблю дизайн и моду, точнее я шопоголик:D и люблю спонтанность (но смотря на настроение)
В общем тут рассказывать долго, а лимит слишком мал для меня, так что ищу таких же открытых на идеи, спонтанных и дурных как я.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Привет. Давай дружить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Январская

Привет. Давай дружить.

С радостью, моя почта - sandwic@bk.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет, меня зовут Юлия, мне 23 года. Давай дружить!
    Пиши на почту julia.pos@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Я такая же😊 Была бы рада познакомиться. Тоже 22. Пиши olyar040@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору