Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу друзей по переписке

Всем привет!Ищу друзей по переписке.Мне 29.Мне очень одиноко и скучно. Дорогие мои,мне не важен ваш возраст,ну понятно дело малолетним писать мне не надо))),о себе...я невысокого роста,вес 57кг,длинные светлые волосы,голубые глаза...не уродина...увлекаюсь тем,что мне интересно...

Ответы (22) Ответить
  • пиши мне! мне тоже одиноко!

• Реклама

• Мне 30. Люблю знакомится с новыми людьми и дружбу по переписке. Как предпочитаете переписываться?

• Безусловно, окрас и габариты - это самые важные сведения для дружбы по переписке! Возраст не важен, но не маленький. Увлекаюсь тем, чем увлекаюсь. Главное, чтоб не уродина, об этом и поговорите.

• Девочки, а я развожусь( Мне 27, даже поговорить не с кем, поговорите со мной, а?((((((((

• А куда писать-то? На деревню дедушке?)

• Санни

Девочки, а я развожусь( Мне 27, даже поговорить не с кем, поговорите со мной, а?((((((((

Разговаривать прям здесь будем?

• Мне 27 , я полгода назад развелась, жизнь только начинается )

• Ваш фонтан - не фонтан

Безусловно, окрас и габариты - это самые важные сведения для дружбы по переписке! Возраст не важен, но не маленький. Увлекаюсь тем, чем увлекаюсь. Главное, чтоб не уродина, об этом и поговорите.

мои мысли озвучили)

• Всем привет! Я тоже ищу подругу по переписке, мне 25 лет. Кому интересно пишите на dar.crilova2016@yandex.ru

• Автор так хорошо всё написала, но адрес куда писать не оставила.

• Наташка

Автор так хорошо всё написала, но адрес куда писать не оставила.

так что автор, на мой адрес - natoosi4ka@yandex.ru

• А я очень хочу с кем-нибудь переписываться "в живую". В юности посылали с подругой письма друг другу, рисунки, фотографии. Так приятно. Хочу ждать и получить письмо, с трепетом распаковать его. Просто о жизни!!!
    Девочки, если кому-нибудь интересно, давайте свяжемся по электронке. fiesta_9@mail.ru

• 918 916 98 66 переписываться давайте в ват сапе можно, мальчишки . девчонки пишите. я парень

• Санни

Девочки, а я развожусь( Мне 27, даже поговорить не с кем, поговорите со мной, а?((((((((

Привет)) Пиши, буду рада дружбе или общению))) marina.pat2016@yandex.ru

• Мне 30. Люблю знакомится с новыми людьми и дружбу по переписке. Как предпочитаете переписываться?Привет)) Буду рада дружбе или общению, пиши на почту: marina.pat2016@yandex.ru

• Мне 44.Чувствую себя одиноко, хотя состою в браке.Старший сын уже взрослый, младший в 3 классе, есть ещё приёмная дочь.Ушла полностью в детей, на себя давно наплевала.Живу дом, работа, дети.Вроде ещё не старая, но почему то потеряла интерес к себе.Ищу друзей.skazhutinag@mail.ru

• Здравствуйте!Девочки а у меня полный капец!Здравствуйте!В общем история такая. Мне 20 лет, мужу 37. Всё началось, когда мне было 17,познакомили друзья.Когда мне исполнилось 18 рассписались.В скоре я забеременела , родила дочку. Это его второй ребёнок. Муж нас очень любит! Старается для нас,всячески пытается мне угодить ,но из за войны проблема с деньгами,он очень переживает из за этого,я из хорошей семьи и привыкла себе не в чем не отказывать. Сейчас я учусь на заочке, дочери 1,5годаНачинаю замечать эту пропасть между поколениями, различные интересы, мнения,безконечная ревность,полный контроль,.Хочу развестись,он он меня просто не отпустит,да и
    идти некуда,к родителям не хочу,денег тоже нет,что делать не представляю.

• Ищу подруг для переписки в Вотсапе или Вайбере) мне 20. Переехала с другого города, подруг тут совсем нет

• Знаешь обидно если честно мне 12 да я малолетний и тоже нескем поговорить я не настаиваю на разговор просто говорю что дети не тупые и с ними тоже можно нормально поговорить

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru