Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу друзей по переписке

Всем привет!Ищу друзей по переписке.Мне 29.Мне очень одиноко и скучно. Дорогие мои,мне не важен ваш возраст,ну понятно дело малолетним писать мне не надо))),о себе...я невысокого роста,вес 57кг,длинные светлые волосы,голубые глаза...не уродина...увлекаюсь тем,что мне интересно...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • пиши мне! мне тоже одиноко!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• и мне мне тоже 29

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 30. Люблю знакомится с новыми людьми и дружбу по переписке. Как предпочитаете переписываться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Безусловно, окрас и габариты - это самые важные сведения для дружбы по переписке! Возраст не важен, но не маленький. Увлекаюсь тем, чем увлекаюсь. Главное, чтоб не уродина, об этом и поговорите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, а я развожусь( Мне 27, даже поговорить не с кем, поговорите со мной, а?((((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • А куда писать-то? На деревню дедушке?)

Нравится0
    Не нравится0
  • На тапочку, к бабушке

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у тебя лишний вес.

Нравится0
    Не нравится0
  • Санни

Девочки, а я развожусь( Мне 27, даже поговорить не с кем, поговорите со мной, а?((((((((

Разговаривать прям здесь будем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 27 , я полгода назад развелась, жизнь только начинается )

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваш фонтан - не фонтан

Безусловно, окрас и габариты - это самые важные сведения для дружбы по переписке! Возраст не важен, но не маленький. Увлекаюсь тем, чем увлекаюсь. Главное, чтоб не уродина, об этом и поговорите.

мои мысли озвучили)

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет! Я тоже ищу подругу по переписке, мне 25 лет. Кому интересно пишите на dar.crilova2016@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор так хорошо всё написала, но адрес куда писать не оставила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наташка

Автор так хорошо всё написала, но адрес куда писать не оставила.

так что автор, на мой адрес - natoosi4ka@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • А я очень хочу с кем-нибудь переписываться "в живую". В юности посылали с подругой письма друг другу, рисунки, фотографии. Так приятно. Хочу ждать и получить письмо, с трепетом распаковать его. Просто о жизни!!!
    Девочки, если кому-нибудь интересно, давайте свяжемся по электронке. fiesta_9@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • 918 916 98 66 переписываться давайте в ват сапе можно, мальчишки . девчонки пишите. я парень

Нравится0
    Не нравится0
  • Санни

Девочки, а я развожусь( Мне 27, даже поговорить не с кем, поговорите со мной, а?((((((((

Привет)) Пиши, буду рада дружбе или общению))) marina.pat2016@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 30. Люблю знакомится с новыми людьми и дружбу по переписке. Как предпочитаете переписываться?Привет)) Буду рада дружбе или общению, пиши на почту: marina.pat2016@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 44.Чувствую себя одиноко, хотя состою в браке.Старший сын уже взрослый, младший в 3 классе, есть ещё приёмная дочь.Ушла полностью в детей, на себя давно наплевала.Живу дом, работа, дети.Вроде ещё не старая, но почему то потеряла интерес к себе.Ищу друзей.skazhutinag@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0

• Здравствуйте!Девочки а у меня полный капец!Здравствуйте!В общем история такая. Мне 20 лет, мужу 37. Всё началось, когда мне было 17,познакомили друзья.Когда мне исполнилось 18 рассписались.В скоре я забеременела , родила дочку. Это его второй ребёнок. Муж нас очень любит! Старается для нас,всячески пытается мне угодить ,но из за войны проблема с деньгами,он очень переживает из за этого,я из хорошей семьи и привыкла себе не в чем не отказывать. Сейчас я учусь на заочке, дочери 1,5годаНачинаю замечать эту пропасть между поколениями, различные интересы, мнения,безконечная ревность,полный контроль,.Хочу развестись,он он меня просто не отпустит,да и
    идти некуда,к родителям не хочу,денег тоже нет,что делать не представляю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ищу подруг для переписки в Вотсапе или Вайбере) мне 20. Переехала с другого города, подруг тут совсем нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Приветик, мне 30))) тоже ищу приятных людей по переписке)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаешь обидно если честно мне 12 да я малолетний и тоже нескем поговорить я не настаиваю на разговор просто говорю что дети не тупые и с ними тоже можно нормально поговорить

Нравится0
    Не нравится0
  • Ronita-Tom Hanks's girlfriend

пиши мне! мне тоже одиноко!

Я тоже ищу друзей и хочу общаться по переписке.Я из СНГ,мне 55 лет. Одинокая,живу с родителями,дети живут отдельно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru