Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ищем семейную пару в Туле

Всем привет! Ищем семейную пару для дружбы и совместного отдыха. Сходить в кино, в театр, в сауну, да и просто в гости или погулять в парке. Парню 27, мне 26 лет. Пишите, буду рада

Нравится1
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Какая у вас ориентация?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Какая у вас ориентация?

)))++++
    Это свингерством попахивает. В сауну вместе...сразу понятно. Ни один мужчина нормальный не захочет, чтоб его жену голую другой мужик видел.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какая у вас ориентация?

У нас традиционная ориентация... Просто хотим найти компанию для совместного отдыха

Нравится0
    Не нравится0
  • ну на пляже его жену не один мужик рассматривает - сотня! ничего, все равно водят

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

)))++++
    Это свингерством попахивает. В сауну вместе...сразу понятно. Ни один мужчина нормальный не захочет, чтоб его жену голую другой мужик видел.

Не знаю как вы, а все нормальные люди в сауну в купальниках ходят

Нравится0
    Не нравится0
  • Подозрительная вы парочка,тут не знаешь,как друзей мужа отшить вместе с их жёнами,а вы специально ищите.Почему с вами не общается никто? что вы там людям предлагаете в итоге?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что у Вас не было подруг, а у него друзей до брака, почему с ними не поддерживаете отношения?

. так сложилось, что муж не из Тулы, и я из области

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Подозрительная вы парочка,тут не знаешь,как друзей мужа отшить вместе с их жёнами,а вы специально ищите.Почему с вами не общается никто? что вы там людям предлагаете в итоге?

. Это вы какие-то странные. Да никому мы ничего не кому не предлагаем, кроме просто общения

Нравится0
    Не нравится0
  • подозрительно мутные вы какие то... фу на вас. вдруг еще расчлените и запекете с картошкой

Нравится0
    Не нравится0
  • Стася

подозрительно мутные вы какие то... фу на вас. вдруг еще расчлените и запекете с картошкой

Какие странные сейчас люди... Просто пост о поиске компании для прогулок приводит к таким комментариям.... К картошке.... я в шоке от вас...

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут не лучшее место для знакомств))) каждый думает в меру своей испорченности....

Нравится0
    Не нравится0
  • У Вас есть сайт города, форум Тулы? Попробуйте там поискать единомышленников. Вы не обижайтесь на местных форумчан... Время сейчас такое, отчуждённое...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я из Тулы, но ну его нафик с незнакомыми гулять. Элементарно интересы могут быть разные, и ч/ю плохое. Какая радость от таких прогулок. Чтобы вместе гулять, нужно дружить, а не абы с кем для компании.

Нравится0
    Не нравится0
  • Стася

подозрительно мутные вы какие то... фу на вас. вдруг еще расчлените и запекете с картошкой

))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я из Тулы, но ну его нафик с незнакомыми гулять. Элементарно интересы могут быть разные, и ч/ю плохое. Какая радость от таких прогулок. Чтобы вместе гулять, нужно дружить, а не абы с кем для компании.

да, вот в этом-то и дело. А тут похоже на общность интересов ставку не делают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы не правы, бывают и одинокие люди

Нравится0
    Не нравится0
  • Алеся

У нас традиционная ориентация... Просто хотим найти компанию для совместного отдыха

привет. мы семейная пара хотим познакомиться с семьей для дружбы

Нравится0
    Не нравится0
  • Алеся

. так сложилось, что муж не из Тулы, и я из области

Я бы встретился с вами 89261916194 я тоже из области Пишите в WhatsApp

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: