Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу друзей Киев)

Всем привет! Меня зовут Руслана, мне 22 года. Работаю в ресторане HR-менеджером. Симпатичная) Живу в Киеве уже 4 года, но компанией так и не обзавелась. Есть любимый человек с которым все сложно. Но разделить радости или переживания не с кем. Занимаюсь спортом, изучаю на данный момент английский, иногда путешествую по миру, раньше занималась танцами и ходила 7 лет в модельную школу. Хочется найти подругу, с которой можно разделить эмоции и просто поболтать за бокалом вина о наболевшем) Пишите буду рада знакомству)

Ответы (28) Ответить
  • А каким спортом?)

• Реклама

• Руслана, а откуда вы переехали в Киев? И почему, работая на такой работе, где наверняка много людей, друзей так и не нашли? Какую специальность в вузе получили? Просто сейчас эйчарами работают все кому не лень

• Руслана) давайте дружить) я тоже с Киева. Живу на Харьковском.

• Привет , буду рада знакомству и общению ! )
    Аня , 26 лет
    Пиши , будем дружить :)
    anakravcova7@gmail.com

• Привет!Эсли не против можем познакомится?

• Руслана2609

Всем привет! Меня зовут Руслана, мне 22 года. Работаю в ресторане HR-менеджером. Симпатичная) Живу в Киеве уже 4 года, но компанией так и не обзавелась. Есть любимый человек с которым все сложно. Но разделить радости или переживания не с кем. Занимаюсь спортом, изучаю на данный момент английский, иногда путешествую по миру, раньше занималась танцами и ходила 7 лет в модельную школу. Хочется найти подругу, с которой можно разделить эмоции и просто поболтать за бокалом вина о наболевшем) Пишите буду рада знакомству)

Какого возраста ищите подруг? Семейных или нет? И откуда приехали? Если что вот мой эмейл Lesia_Tachenko1989@ukr.net

• Руслана2609

У меня та же ситуация. Это будет очень необычное и орегинальное знакомство. Всегда интересно что-то новое познать.

• Екатерина

У меня та же ситуация. Это будет очень необычное и орегинальное знакомство. Всегда интересно что-то новое познать.

Дечата,та же ситуация!мне 26 правда мне... я в киев четыре года назад переехала из-за парня,женились с ним,еще и работаем вместе)так устала от всего, а вот из-за плотного графика работы и маленького коллектива особо друзей нету,ну или скучные семейники(
    так что если есть желание,давайте пообщаемся)буду рада знакомству)
    mpk7@i.ua

• Немного не в тему, но все же! Предлагаю общение семьями (парами), возраст 30 +-. Город Киев. Пишите , будем рады знакомству)) gonui@i.ua

• Привет меня зовут Таня мне 34 давай дружить

• привет, если есть желание еще найти подругу, можем пообщаться) мне 25. пиши crimsnmoon1992@gmail.com

• Руслана2609

• Привет. Обьявление старенькое, потому спрошу:"Обзавелась уже друзьями?"))

• Привет! Мне 24, давай дружить , найди меня вк пожалуйста, Луи Поцелуи (мой ник)

• Привет. Меня зовут Наталия , мне 32,давай дружить. vida.natalya@gmail.com

• Наталия

Привет. Меня зовут Наталия , мне 32,давай дружить. vida.natalya@gmail.com

Привет. Давай дружить. Меня зовут Марина мне 32 года.

• Гость

Привет. Давай дружить. Меня зовут Марина мне 32 года.

Привет, девчонки! У кого есть желание классно и весело проводить время- пишите) меня зовут Вера, мне 32. Ищу подружек для совместного отдыха (клубы, кино, интересные ивенты, концерты) verara@i.ua

• Приехала в Киев... погулять не с кем... хоть кто отзовитесь...:(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь