Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу друзей для общения

Здравствуйте дорогие подруги.
Меня зовут Лидия, мне 64 года, высшее образование. Ищу подруг для общения и провождения хорошего времени. Для поездок в отпуск, хождения в кино и музей.
Очень рада буду звонку или сообщению.

Ответы (5) Ответить
  • Лида

Здравствуйте дорогие подруги.
    Меня зовут Лидия, мне 64 года, высшее образование. Ищу подруг для общения и провождения хорошего времени. Для поездок в отпуск, хождения в кино и музей.
    Очень рада буду звонку или сообщению.

• Реклама

• Меня зовут Людмила. Мне 63 года. Я также хотела найти подругу для общения и отличного провождения времени. Вот только где вы находитесь? В каком регионе? Я не вижу.

• добрый день. меня зовут Наталья. Мне 59 лет. Ищу интересное общение. Буду рада вашему письму.

• Меня зовут Ирина. Мне 57 лет. Живу в Новосибирске. Ищу друзей по интересам, по переписке. Для путешествий.

• Приветик. Ищу друзей по интересам.Давайте вместе будем изучать польский язык. Люблю читать книга, увлекаюсь маникюрным мастерством. Возраст не имеет значения.)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru